Срочный выкуп долей и квартир в Москве и Подмосковье за 24 часа — до 100% от рыночной стоимости

Срочный выкуп долей и квартир в Москве и Подмосковье за 24 часа — до 100% от рыночной стоимости

Срочный выкуп и продажа квартир

Срочный выкуп дает владельцу недвижимости нескольку возможностей: экономия времени, быстрое получение денег на свои потребности, содействие профильного агентства, которое поможет в оформлении документации. Воспользоваться услугами по срочному выкупу и продаже квартир вы можете на сайте http://www.respect-realty.ru/vykup/doli.html.

Виды и особенности жилой недвижимости при срочной продаже

Чтобы получить при срочной продаже приличную сумму, которая будет ненамного ниже рыночной, объект должен быть привлекательным – риелторам предстоит найти на него покупателя. Неликвидный объект профессионал увидит сразу.

  • Квартиры – наиболее популярный объект жилой недвижимости, представленный в широком спектре вариантов: по количеству комнат, размеру, состоянию, расположению в доме. Повышенный спрос на рынке у квартир одно- и двухкомнатных. Это объясняется ростом популярности лаконичных, компактных объектов – они экономичны с точки зрения ухода и коммунальных платежей.
  • Комнаты: распространенный товар на рынке недвижимости, спросом пользуются объекты в хорошем состоянии, в домах, расположенных в удобных районах, недалеко от транспортной развязки.
  • Дома, коттеджи: спрос есть на небольшие дома, в хорошем состоянии, с коммуникациями, в удачном районе. Размеры – небольшие, этажность – не более 2 этажей.
  • Дачи: ценится расположение относительно города, мест отдыха, транспортной развязки, удобство подъезда, наличие коммуникаций.

Срочная продажа магазинов и офисов

  • Офисные помещения имеют четкую градацию по ликвидности: в первую группу попадают помещения, которые находятся в престижных районах, современных зданиях, где есть все необходимые удобства для комфортной работы, вторая группа – офисы в жилых зданиях с менее комфортными условиями, не в таких престижных местах, третья и четвертая группы – расположение на окраинах, в спальных районах, нет парковки, охраны и других плюсов, которые касаются рабочего комфорта, состояния объекта, безопасности.
  • Магазины: как и остальные коммерческие объекты, оцениваются по расположению. Также ценность формирует состояние объекта, наличие отдельного входа, коммуникаций, размер помещения.
  • Универсальные объекты: имеется отдельный вход и коммуникаций, здесь можно обустроить салон, магазин, клинику, офис. Чем выгоднее расположение, тем выше ценится такой объект.

Специалисты агентства помогут с оценкой и сбором документации для быстрого оформления сделки.

Добавлено 2021-03-19 в раздел Недвижимость
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи