Средства индивидуальной защиты. Выбор перчаток

Средства индивидуальной защиты. Выбор перчаток

Использование спецодежды обязательно для всех предприятий:

  • чтобы обеспечить защиту сотрудников от вредных производственных факторов
  • чтобы завоевать уважение и доверие подчиненных
  • чтобы избежать штрафов за нарушение норм охраны труда

Выбор спецодежды зависит от специфики деятельности организации и условий труда. Спецодежда представлена широким рядом изделий — рабочие халаты, костюмы, комбинезоны, куртки, брюки.

Брюки, как правило, приобретаются в составе костюмов.

ООО “ТД СоюзСпецодежда” предоставляет возможность заказать утепленные брюки отдельно — как для повседневной носки, так и для выполнения определенных видов работ.

Брюки выполнены из высококачественных материалов — прочных, легких, теплых, влагонепроницаемых и непродуваемых. Ultra WR-покрытие дает мощный водоотталкивающий эффект, ткань Cat’s EYE обеспечивает прочность изделия и защиту от разрывов. При этом ткань дышит, поэтому находиться в таких брюках комфортно даже длительное время.

Для дополнительного комфорта изделия могут быть оснащены широким поясом с завышенной спинкой, металлическим кольцом на передней шлевке для крепления мелких предметов, для свободы движения предусмотрены наколенники анатомической формы. Уже несколько сезонов подряд длинные перчатки Дермагрип не выходят из моды.

Рабочий костюм летний предназначен для защиты сотрудников производственных предприятий от производственных загрязнений, воздействий агрессивных сред, механических воздействий, в отдельных случаях для защиты от окалин и брызг металла. Основное назначение рабочего костюма это обеспечить безопасность труда и комфорт при выполнении сотрудником своих функциональных обязанностей.

Рабочие костюмы обычно состоят из куртки и брюк или куртки и полукомбинезона. Часто они дополняются жилетами, плащами. Утепленные зимние костюмы имеют большое количество спецификаций. Летние рабочие костюмы используются круглогодично в производственных помещениях, цехах, административных зданиях, в летнее время на территориях промышленного назначения.

Рабочие мужские и женские костюмы производятся в соответствии с ГОСТ 27575-87 и по желанию заказчика могут быть выполнены в стиле корпоративных цветов и с нанесенными логотипами.***

Добавлено 2020-05-31 в раздел Интересные статьи
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи