Современные технологии. Какие бывают интерактивные доски?

Современные технологии. Какие бывают интерактивные доски?

Как ухаживать за доской?

Школьная доска по-прежнему широко используется и связана с простотой использования, но ее современная версия - доска для сухого стирания ничем не уступает своей предшественнице. Наоборот: пользоваться им приятнее - после целого дня ваши руки не пачкаются мелом, а мытье поверхности во время презентации происходит быстро и удобно. Используйте соответствующие маркеры для написания на доске и для чистки: мягкую ткань или губку и специальную жидкость, предназначенную для досок. Идеально подходит для жидкости для столов Nobo 250 мл удобного аппликатора. Интерактивная доска для сухой протирки , например, модель в алюминиевой рамке Classic 150 x 100 см Если его регулярно чистить соответствующими препаратами, он прослужит долгие годы.

Размещение магнитно-маркерной доски в современном офисе - это инвестиция в стимулирование творчества сотрудников и способ разнообразить часто долгие тренинги и встречи. Участие участников в сообщении влияет на лучшее запоминание контента, поэтому при проведении семинаров или важных встреч стоит использовать магнитно-маркерную доску.

Тип доски

В продаже есть три типа досок:

Нажмите - как следует из названия, они работают аналогично сенсорным экранам. Поверхность матовая, поэтому отражения не производятся. Доска управляется пальцем или указателем. Он устойчив к механическим повреждениям.
Электромагнитное - для работы с платой необходимо точное электронное перо с основными кнопками мыши. Эти типы досок характеризуются высоким разрешением, а также возможностью использования в качестве традиционной, сухо-белой доски. Используемая технология также позволяет работать с устройством нескольким людям одновременно.
Инфракрасный - вы можете использовать указатель или палец, чтобы управлять им. Он показывает такие же свойства, как и сенсорные панели. Важным преимуществом устройств является возможность работы даже после повреждения поверхности платы.
Емкость - может управляться несколькими людьми одновременно, а его поверхность позволяет писать как обычная белая доска. Он также характеризуется высоким разрешением и может управляться пальцем или указкой.

Поверхность

Многие интерактивные доски оснащены поверхностями, которые не могут быть написаны простым маркером, что в некоторых случаях может быть препятствием.

Добавлено 2020-09-18 в раздел Интересные статьи
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи