Современные дизайн-решения офиса компании

Современные дизайн-решения офиса компании

Преимущества и недостатки оупенспейсов

Существует три основных способа планирования офисов: кабинетная система, оупенспейс и смешанная.

Все чаще в современных офисах хотят создавать оупенспейсы. Это можно понять, ведь такие пространства способствуют созданию более творческой обстановки и открытости в коллективе. Но не всегда создание такого офиса оправдано и выполнимо.

Например, если офис находится в старой постройке, в которой изначально предполагалась кабинетная система, или помещение разделено на зоны колоннами, перегородками, имеет Г- или П-образную форму. Организовать оупенспейс в таком помещении возможно, но нужно учесть множество нюансов при планировании. Например, не является ли стена, которую необходимо снести, несущей, и не проходят ли по месту сноса основные системы коммуникации.

Также необходимо учесть, какого рода работы будут выполнять сотрудники в оупенспейсе. Возможно, в их обязанности входит частое общение по телефону. В таком случае необходимо продумать локальные системы подавления шума, такие как прозрачные перегородки или ниши, разделить помещение на функциональные зоны.

Дизайн-студия https://dachnoe-delo.ru/sovremennye-dizajn-resheniya-ofisa-kompanii/ реализовала множество проектов, в том числе по созданию дизайна интерьеров офисов. Первоочередная задача компании — создание доверительных и надежных отношений с клиентами. Так как в компании считают, что конечный результат зависит от успешного взаимодействия заказчика и исполнителя, и именно в совместном поиске лучших решений, основанных на пожеланиях заказчика и возможностях офисного помещения, рождаются лучшие проекты.

Прежде чем приступать к разработке дизайна, специалисты дизайн-студии внимательно изучают здание, предлагают возможные варианты решения с учетом всех рисков и особенностей здания и дают рекомендации оптимального использования пространства.

Довольно часто специалисты дизайн-студии Designic рекомендуют смешанную систему организации офиса, которая поможет учесть специфику работы каждого сотрудника и создать комфортные рабочие места для всех.

Опыт сотрудников дизайн-студии помогает создавать проекты для офиса с умной планировкой и качественной реализацией. Студия предлагает не только разработку дизайна-интерьера, но и авторское сопровождение проекта, которое включает в себя контроль за выполнением работы на каждом этапе. Большинство клиентов студии доверяют ее специалистам создание дизайна офисного и других помещений «под ключ».

Компания не первый год создает стильные и сложные проекты в Украине и за рубежом. Сотрудники обеспечивают быструю, качественную и эффективную работу по созданию проектов любой сложности.

Добавлено 2022-05-24 в раздел Ремонт и отделка
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи