Современная маркировка товаров. Самоклеящиеся этикетки

Современная маркировка товаров. Самоклеящиеся этикетки

Штрих-М 4,5 - весы от Российского производителя торгового оборудования. При производстве были учтены все узкие места, связанные с техническими особенностями. Про данные весы часто можно услышать характеристику - "вечные". Вся конструкция и механизмы выполнены из металла и удара прочного пластика. Данная модель удобна как для пользователя, так и для сервисных центров.

Внедрение весов с печатью этикетки самоклеящейся а4 существенно сокращает ошибки связанные с ручным вводом кода. CAS CL5000 - от Южнокорейского производителя. Достаточно массивные и популярные весы как для фасовки, так и для самообслуживания. Износоустойчивые и простые в эксплуатации. Чаще всего используются как места самообслуживания и торговли через прилавок. Основное преимущество - мощная программная поддержка и возможность централизованного управления парком весов одного типа.

Bizerba BC II 800 - премиум сегмент среди представленного перечня оборудования. Данное оборудование ранее могли себе позволить только крупные сети супермаркетов, и их выбор был не спроста. Качественная конструкция, надежный печатный механизм и весовой модуль. Гибкое подключение к различным программам. Устройства от Германского производителя достаточно дорогие в обслуживании, но в тоже время реже выходят из строя, что является важным критерием для крупных супермаркетов.

Добавлено 2020-01-16 в раздел Интересные статьи
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи