Сферы применения гидроабразивной резки

Сферы применения гидроабразивной резки

Раскрой металла по гидроабразивной технологии осуществляется с помощью направленной водной струи с включениями в виде частиц абразивного песка. 

Струя поступает под большим давлением и с филигранной точностью разрезает лист по заданным контурам.

  • Мы выполняем гидрорезку металла толщиной до 500 мм, используя инновационные станки Waterjet.
  • Центральный офис и производственные мощности ООО «ПРОМЭКС» находятся в Санкт-Петербурге. Но наша компания имеет представительства в Москве и регионах страны: Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Ростове-На-Дону, Казани, Самаре и других городах.
  • Доставка заказов налажена по всей стране.

На цену гидроабразивной резки влияют масштабы и срочность выполнения заказа, свойства обрабатываемого материала и необходимое качество реза. Мы принимаем заказы на сумму от 3000 рублей. Предлагаем вам ознакомиться с ориентировочными ценами в представленной таблице или скачать прайс-лист на резку металлов водной струей. Чаще всего гидроабразивные станки используют в следующих отраслях.

 

Электропромышленность

Гидрорезка на нашем предприятии выполняется по чертежам изделий, которые вы желаете изготовить. После поступления заявки с вами свяжется менеджер, чтобы уточнить детали заказа, согласовать стоимость и сроки выполнения работ. Затем заказ без промедлений отправится на реализацию.

Гидроабразивная резка (ГАР) использует в роли режущего инструмента воду с добавленным в нее абразивом – частицами песка. Водно-абразивная смесь подается со скоростью до 1200 м/с, под давлением более 4000 атм.

Преимущества резки водой:

  1. Универсальность. Эта технология используется для резки металлов и их многочисленных сплавов, стекла и оргстекла, гранита и других видов камня, пластиков, керамики, кожи и других материалов.
  2. Возможность резки хрупких материалов (от 2 мм) и толстых листов (до 500 мм).
  3. Механическая обработка без значительного теплового воздействия. Даже в области реза температура не превышает 90 0С. Обрабатываемый материал не испытывает критических температурных воздействий, не плавится в месте разреза и не теряет своих исходных свойств.***

Источник: https://r-gar.net/

Информация о контактах: https://r-gar.net/contacts/

Добавлено 2022-04-01 в раздел Интересные статьи
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи