Риэлтор. Особенности работы риелтором

Риэлтор. Особенности работы риелтором

"Городская служба недвижимости" является отличным примером риэлторской компании. Эта риэлторская компания в Москве занимается предоставлением качественных услуг своим клиентам. Переходите на их сайт, чтобы ознакомиться с деятельностью.

Работа агента по недвижимости  с каждым годом только набирает популярность. Модная профессия заставляет множество  людей разных возрастов менять род занятий и уходить в сферу недвижимости.  Многих привлекает возможность быстро и легко разбогатеть.  Так ли это на самом деле? Многие сайты пестрят статьями, восхваляющими данный род  деятельности. Тем не мене работать, а главное ЗАРАБАТЫВАТЬ,  в сфере недвижимости  может не каждый. Обо всех превратностях  данной специальности и  о том, каков путь риэлтора от новичка до профессионала читайте в  данной статье. В ней вы узнаете, всю правду о работе агента по недвижимости и обо всех мифах профессии.

Кто такой, агент по недвижимости или риэлтор

Можно называть как угодно. Суть работы от этого сильно не изменится. Работая в данной сфере, вы можете  выступать  в качестве посредника в сделках с любыми  видами  недвижимости. Помимо квартир, частных домов, коттеджей это могут быть даже промышленные предприятия (все зависит от вашего опыта и профессионализма).  Спектр заключаемых агентом сделок так же весьма разнообразен: купля, продажа, обмен, рента. Связи с разнообразием сферы недвижимого имущества, необходимо в самом начале карьеры определиться, какая деятельность вам больше подходит.Следует понимать, что хорошо разбираться во всех сферах достаточно сложно. Основное разделения труда приходится на частную и коммерческую недвижимость. Последняя, к слову, требует более серьёзную юридическую подкованность, но и приносит более солидную прибыль.

Добавлено 2023-05-05 в раздел Советы по недвижимости
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи