Ремонт ходовой Уфа, диагностика подвески

Ремонт ходовой Уфа, диагностика подвески

Чип тюнинг, диагностика и ремонт в одном месте

Автомобиль Лада Гранта не так давно сошел с конвейера, а автовладельцы уже вовсю осваивают различные приемы тюнинга. Причем модернизация касается практически всех деталей авто от салона до двигателя.

Тюнинг двигателя Лада Гранта заключается в установке воздушных фильтров и турбины, с помощью которой можно значительно увеличить динамику разгона мощность. Для бесперебойной работы обязательно нужно дорабатывать трансмиссию. Как и доработке других автомобилей этого модельного ряда, при модернизации двигателя Лада Гранта применяется чип тюнинг. Это помогает задать оптимальные режимы работы. Чип-тюнинг и автосервисы в Уфе включает в себя и модернизацию системы выпуска отработанных газов. Здесь огромное количество возможностей, вплоть до замены на прямоточную системы выхлопов.

Подвергается тюнингу и тормозная система. Широкой популярностью пользуется замена тормозных дисков, колодок и цилиндров. Задние барабанные тормоза, как правило, меняются на дисковые тормозные механизмы. Существуют два варианта тюнинга в области подвески. Это либо установка укороченного комплекта пружин и амортизаторов, либо более мягких и высоких. Выбор обусловлен исключительно желанием владельца.

Внешний тюнинг лада гранта кузова включает в себя замену элементов обвеса: бамперов, порогов, спойлеров. В настоящее время на рынке представлен огромный выбор разнообразных вариантов. Можно заказать полный комплект обвеса по индивидуальному заказу в специализированном тюнинг-ателье. Или даже изготовить самому. Самый простой способ отметить свой автомобиль – затюнинговать заднюю оптику и фары. Это может быть и установка различных ламп и светотехнике, которая выделит машину в ночное время. Следует отметить декоративные светодиодные ленты под кузов машины. Не обошел стороной тюнинг и современный салон Лада Гранта. Самым распространенным изменением салона можно назвать замену рулевого колеса и сидений. Обязательно происходит установка навигационной и аудиосистемы. Не стоит забывать о тонирование всех стекол, кроме лобового, конечно.

Естественно, чтобы рассмотреть все возможные варианты модернизации этого автомобиля, нужно было написать не статью, а целую книгу. Но мы понимаем, что уже в самое ближайшее время будут придуманы новые способы совершенствования этого автомобиля.

Добавлено 2021-07-19 в раздел Разное
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи