«Pro-buket» – это сеть доставки прекрасных цветов и подарков

«Pro-buket» – это сеть доставки прекрасных цветов и подарков

Выбор идеальных цветов для свадьбы

Детали есть всегда! не каждый цветок подходит для букета. Когда дело касается цветов невесты, которые вы выбираете, и желаемого дизайна, ваше воображение - не предел. Помните, это ваш день - вы можете одевать его, как хотите. Если вы не знаете, с чего начать, у нас есть ответы на несколько основных вопросов, касающихся выбора цветов для свадьбы.

Может ли невеста выбрать любой тип цветка для своего букета

Проще говоря, да и нет. Буквально есть сотни цветов, из которых вы можете выбрать свой букет. Некоторые цветы сезонные, а другие цветут круглый год. Вы можете заказать букет цветов с доставкой на сайте компании тут pro-buket.kz. Прежде чем поговорить с цветочным дизайнером, постарайтесь составить представление о том, какие цветы вы хотите соединить в свой букет.

Если вы не знаете названия цветов, сходите в питомник или поищите сезонные цветы в Интернете. Instagram - отличное место для поиска идей для букетов. Фотографии помогут вам обсудить с цветочным дизайнером, какие цветы вы хотите.

Сколько стоят цветы

Это отличный вопрос, на который нет простого ответа. Стоимость будет зависеть от того, сколько цветов вы заказываете, размера букета и типа цветов, который вы хотите. Независимо от того, хотите ли вы бутоньерки, центральные цветы и цветочные лепестки по проходу, также будет учитываться стоимость. Вы можете позвонить флористу и спросить цены, чтобы получить приблизительное представление, или проверить, есть ли у них начальная цена на их веб-сайте.

Должен ли букет невесты совпадать с букетом подружки невесты

Не за что. Ваш букет может быть того же размера и формы, что и букет вашей подружки невесты, или он может быть обильным и роскошным по сравнению с букетами вашей подружки невесты. Это ваш призыв. Вы можете выбрать цветы одинакового цвета, если хотите сохранить цветовую схему, но ни в коем случае ваш букет не должен быть похожим на их.

Нужны ли женихам бутоньерки

Это зависит от вас и вашего бюджета. Бутоньерки можно сделать несколькими способами, поэтому проявите изобретательность и не бойтесь задавать вопросы цветочному дизайнеру. Если вам кажется, что это слишком много денег, возьмите карманные салфетки или вообще ничего. Будьте уверены, спустя годы после вашей свадьбы вы, вероятно, не вспомните, были ли у парней розовые розы или желтые ромашки на пиджаках. Мелкие детали имеют значение, но не позволяйте им нервировать.

Добавлено 2022-06-30 в раздел Разное
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи