Почему вам необходима помощь в приемке квартиры?

Почему вам необходима помощь в приемке квартиры?

Устраните имеющиеся дефекты за счет застройщика – сэкономьте на ремонте. Услуги по приемке квартиры окупаются в 90 % случаев, поскольку практически все застройщики сдают жилье с недостатками. Специалисты нашей компании с помощью специализированного оборудования выявят эти недочеты, правильно юридически оформят их – в результате получится добиться полного устранения дефектов или взыскать компенсацию в суде. 

Возможна приемка квартир с отделкой и без

В любом случае недочеты не скроются от специалиста 

Обращайтесь за помощью в приемке квартиры независимо от того, в каком именно состоянии она сдается – с черновой, предчистовой или чистовой отделкой. Знаем, на что обращать внимание в каждом из этих случаев – работы выполняют эксперты, прошедшие профильную подготовку.  Выбор специалистов на приемку квартир в новостройке должен быть проведен грамотно и тщательно.

Визуального осмотра при приемке квартиры недостаточно

Поэтому используем сертифицированные инструменты

Будьте уверены, что эксперт при приемке квартиры в новостройке выявит все недостатки – в том числе и скрытые. Для этого наши специалисты приезжают на объект с комплектом необходимого оборудования – оно работает точно, прошло проверку и сертификацию. 

В любом случае цена известна заранее 

Оплатить услуги приемки квартиры в новостройке можно сразу или по факту – после того, как специалисты проведут все необходимые измерения. Принимаем наличные деньги, банковские карты и переводы. 

Вы получите смотровой лист, в котором перечислены все выявленные отклонения от СНиП и недоделки – документ поможет легко и обоснованно предъявить претензии застройщику. А значит устранить дефекты за его счет. Если же дело дойдет до суда, заключение примут и там

Обсудите приемку квартиры в новостройке вместе со специалистом – к примеру, узнайте как правильно взаимодействовать с застройщиком. При необходимости окажем вам полную юридическую поддержку – организуем независимую экспертизу для подачи иска.***

Добавлено 2021-01-09 в раздел Советы по недвижимости
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи