Почему Counter Strike популярен так долго?

Почему Counter Strike популярен так долго?

После почти восемнадцати лет пришло время поговорить о том, что помогло Counter-Strike продержаться так долго.

Для большинства конкурентоспособных стрелков пятилетняя продолжительность жизни довольно хороша, а десятилетняя - почти неслыханно. В случае Counter-Strike , игры, которая немного изменилась с момента ее первого выпуска, эти две вехи кажутся далекой памятью. Еще более впечатляет тот факт, что даже после восьмилетнего перерыва между выпуском Counter-Strike Source и Counter-Strike Global Offensive популярность игры, похоже, немного пошла на спад. Кстати, узнать о скинах в КС вы можете узнать тут lis-skins.ru.

Хотя профессиональная сцена вокруг CS Source была сильной, она побледнеет по сравнению с тем, что произойдет после выхода CS GO . Это было связано в значительной степени с тем фактом, что он вышел примерно в то время, когда киберспорт возрождается, и такие компании, как Intel, снова вкладывают средства в космос. По мере того, как популярность игры продолжала стремительно расти, росли и ее призовые фонды, когда Intel учредила Intel Grand Slam в 2017 году , а вместе с ней приз в один миллион долларов, который будет вручен лучшей команде в этом году.

Что такого в игре, которая помогла ей продержаться так долго? Мы рассмотрим несколько факторов, которые сильно повлияли на его успех, и поможем объяснить, почему это такая любимая франшиза.

Конкурентная CS Не Показывает Никаких Признаков Окончания В Ближайшее Время

Хотя некоторые могут почувствовать, что CS GO находится в упадке, трудно утверждать, что, учитывая, что каждый год добавляется все больше турниров вместе с целым рядом новых команд, стремящихся заполучить свой след. Было бы легко сказать, что единственная причина этого - высокий уровень мастерства в игре, но это еще не все. Частично причина того, что конкурентная сцена вокруг игры продолжает расти, связана с тем, что такие игры, как Call of Duty и Battlefield, не могут создавать свои собственные стабильные конкурентные сцены.

Хотя CS GO может быть сложным в освоении, это часть того, что делает игру такой радостью. В отличие от своих сверстников, способность одного игрока побеждать другого в большей степени зависит от его уровня мастерства, чем от слепой удачи. Вы цените способности других игроков и меньше будете обвинять игру, чем больше понимаете ее механику. Это игра, которая вознаграждает игроков за их самоотдачу и готовность изучать игровую механику и наказывает тех, кто этого не делает. Тот факт, что игра не имеет ничего общего с удачей, является частью того, почему она будет продолжать расти.

Добавлено 2020-07-11 в раздел Разное
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи