Перспективы на российском рынке плавленых сыров

Перспективы на российском рынке плавленых сыров

Российский импорт в 2021 году продемонстрировал устойчивый двадцатипроцентный рост и относительно 2019 года. С экспортом несколько сложнее. Первые 4 месяца отечественные экспортёры "нагоняли" объёмы 2019 года, а лето стало дня них ударным - стоимость экспорта в июле стала приближаться к отметке в 50 миллиардов долларов, вдвое превысив объём 2020 года и почти в полтора раза  - 2019 года. Декабрь 2021 года оказался рекордным для российского экспорта - 56,8 миллиадров долларов экспортной выручки и почти полуторакратное превышеие объёма 2020 года.

Таким образом, рынок плавленых сыров в России полностью обеспечивает потребности отечественного потребителя.

Таможенная статистика стала наглядной

Данные статистики ВЭД приведены к удобному для восприятияи и анализа виду. Формируемый порталом StatImEx отчёт содержит диаграммы и графики, позволяющие за пару минут оценить объем и структуру интересующего Вас направления ВЭД, а также увидеть его динамику. Это экономит время и силы, затрачиваемые на обработку статистической информации для любых категорий пользователей портала.

  • Маркетолог или аналитик за пару минут оценит объем и структуру рынка, динамику средних цен и положит на стол руководителю наглядный аналитический отчёт
  • Экономист не только быстро наберёт материал для научной работы, но и выявит перспективные сейчас направления исследований. Студент экономического ВУЗа получит исходные данные для диплома.
  • Руководитель компании сферы транспортно-таможенных услуг (таможенные представители/брокеры, междунарордные перевозчики) отследит состояние профильного рынка
  • Любой гражданин России, интересующийся политикой и экономикой, сможет проверить информацию о внешней торговле, озвучиваемую в СМИ и на просторах интернета на достоверность, а также будет иметь адекватное представление о национальном импорте и экспорте.

Отечественная продукция весьма неохотно уходит на экспорт: https://alto-group.ru/otchot/analiz-importa-eksporta/1257-import-i-eksport-syrov-v-rossii-v-2018-g.html.

Для пользователей сайта на платных тарифах доступен анализ по любому коду ТНВЭД за весь представленный в базе данных период времени, а также сохранение отчётов в форматах PDF или Excel.***

Источник: https://alto-group.ru/otchot/marketing/290-rynok-syra-tekushhaya-situaciya-i-prognoz-2014-2018-gg.html - Рынок сыра. Текущая ситуация и прогноз. Компания Alto Consulting Group.

Добавлено 2019-09-11 в раздел Разное
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи