Отдых в Подмосковье с семьей

Отдых в Подмосковье с семьей

Сегодня очень перспективно и финансово выгодно вкладывать деньги в строительство отелей за границей. Построив свой отель, практически любой направленности в туристической зоне любой страны, пользующейся успехом у отдыхающих, ваш гостиничный бизнес обязательно пойдет в гору. Конечно, иностранным гражданам начинать такой бизнес довольно сложно и достаточно дорого, но эта идея окупит себя очень быстро.

Особенно интересным направлением можно считать постройку гостиничного комплекса с уклоном на детский отдых, в Италии и Франции. Эти страны обжиты и очень любимы нашими туристами, туда ездят отдыхать не только романтичные пары, но и всей семьей. Свой бизнес здесь можно начать как с сети гостиниц — хостелов, так и с постройки большого отельного комплекса. Для начала следует озаботиться покупкой одного большого здания, это дешевле чем строить его с нуля, а затем уже можно перестроить его под гостиницу. Для хостелов и миниотелей есть возможность построить в пригороде несколько стандартных домиков. Это будет очень выгодное вложение денег, так как эти страны очень популярны и востребованы среди туристов в связи со своей большой историей и множеством достопримечательностей. В будущем вы вполне можете расширить свои гостиничные «владения», так как Италия и Франция очень перспективны в этом направлении.

Но отдых в Подмосковье и в целом по России ничем не хуже заграничных предложений. Наша природа богата и красива. Сегодня можно услышать очень много отзывов про гостиницу "Альва Донна", которая располагается в пригороде Москвы недалеко от живописного пруда «Белая дача» в Котельниках. Детский отдых в которых высоко оценен как родителями, так и самими детьми. Особенно приятно останавливаться в гостиницах, устроенных соотечественниками. Подробно про гостиницу можно узнать на сайте https://alva-donna.ru/.

Ведь от того, как будет отдыхать ребенок, чем он будет заниматься, понравится ли ему жить в таком отеле, зависит и ваш спокойный отдых. В таких гостиницах очень развит именно детский отдых и очень многое делается в этом направлении, например, обустраиваются игровые комнаты, аквапарки, игры у бассейна, нанимаются аниматоры.

После покупки земли следует разработать подробный бизнес-план вашей гостиницы, он поможет определить ваши возможности, риски и вложения. Оговорите со знающими людьми концепцию строительства вашего отеля.

Определитесь какой тип отеля вам нужен — для туристов среднего и высокого достатка, для бизнес класса, детского направления, экоотели. Решите вопрос о «звездности» вашей будущей гостиницы, от этого зависят требования, которые вы сможете установить к сервису в ней. От того, на какую категорию людей будет нацелена работа вашего отеля, зависит основное строительство: количество номеров, наличие бассейна, игровые площадки, места для отдыха, общее убранство и т. п.

Добавлено 2019-06-17 в раздел Советы по недвижимости
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи