Обмен криптовалюты в РФ и СНГ

Обмен криптовалюты в РФ и СНГ

Лучшие обменники криптовалюты: какую платформу выбрать

Мир технологий все больше изменяет финансовую сферу, и оставаться безграмотным в этом отношении уже, как минимум, не целесообразно. Понятие криптовалюты вошло в жизнь среднестатистического человека буквально год назад, хотя многие заинтересованные лица познакомились с методом заработка на криптовалюте гораздо раньше. Нам же ничего не остается, как следовать уже проложенными дорожками, и стараться не отставать от прогресса, набирающего обороты. Больше узнать про обмен криптовалюты в рф и снг и прочитать полезную информацию можно на сайте green-obmenka.ru.

Можно ли обменять криптовалюту, и каким образом это сделать?

Да, такая функция предусмотрена международным финансовым рынком. Обменять криптовалюту на обычные деньги, с которыми знаком практически каждый человек на планете, можно двумя способами:

  1. С помощью обменных пунктов (наиболее простой и выгодный способ);
  2. На криптовалютных биржах (этот вариант подходит для продвинутых инвесторов, разбирающихся в криптовалюте, и намеренных производить частые и объемные операции).

Криптовалюту можно обменять на популярную валюту разных стран (рубли, евро, доллары). Пользователи интернета делятся отзывами о площадках, где можно выполнить обмен. В числе лучших обменников названы 12 пунктов, одобренных большинством инвесторов.

Самым первым обменником пользователи называют green-obmenka.ru. На этом сервисе возможен автоматический обмен, поскольку он оснащен самым крупномасштабным резервом платежных средств.  На этой площадке обменивают разные типы криптовалюты: биткоины, Эфириумы, а также прочими криптовалютами.

На обменнике можно пользоваться услугами сбербанка, яндекс деньгами, кошельками Qiwi, картами виза и мастер кард, и т.п. Поскольку заявки на вывод обрабатываются операторами вручную, то вывод осуществляется не моментально, а по мере готовности операторов. Но время ожидания не продолжительное, от 5 до 15 минут достаточно для того, чтобы ввести средства. Наименьшая сумма к выводу  — 250 рублей, 3 доллара или 0,005 ВТС. По мнению аналитиков финансового рынка, эта площадка – самая надежная и стабильная, которой можно воспользоваться для обмена криптовалюты в настоящее время.

Добавлено 2022-06-16 в раздел Интересные статьи
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи