О срочном выкупе и срочной продаже квартир

О срочном выкупе и срочной продаже квартир

Размещение объявления

Если деятельность человека не связана с риэлторством, то скорее всего не разместит объявление на 1-2 площадках. Однако это ничтожно мало. Профессиональные риэлторы размещают объявление о продаже квартиры на 7-10 разных сайтах, что позволяет охватить как можно больше целевой аудитории. Поэтому, если хотите расширить охват у объявления, разместите его на большое количество площадок.

Также важно и содержание объявления. Отразите в нем все особенности квартиры, ремонта, планировки. Укажите этажность, расположение, район. Воспользоваться услугами по срочному выкупу и покупке квартиры в Москве вы можете на сайте https://miel-chistye-prudy.ru/.

Подготовка документов

Без этого пункта можно даже не приходить на следку. Внимательно перепроверьте все документы перед продажей. Причем не только документы на квартиру, но и свои личные. Например, если ваш паспорт просрочен, то сделку оформить не получится, и придется все откладывать на неопределенный срок. Также, если квартира бралась в ипотеку, возьмите в банке справку, что задолженности не существует. Убедитесь, что в квартире не прописан никто лишний.

Дополнительные меры

Покупатели перед приобретением квартиры смотрят не только на саму квартиру, но и на соседей, состояние подъезда и дома в целом. Конечно, здесь вы мало на что сможете повлиять, но некоторые меры предпринять можно. Например, заменить лампочки в подъезде, убрать на лестничной клетке, закрасить непристойные надписи и граффити. Так впечатление от просмотра у покупателя улучшится в несколько раз.
 

Показ квартиры

Перед просмотром квартиры потенциальными покупателями лучше выведите всех домочадцев и животных погулять на пару часов. Большое количество людей и лишний шум во время показа могут смутить посетителей. Не забудьте снять домашнюю одежду и переодеться в презентабельный наряд: вы должны произвести впечатление делового и серьезного человека.

Во время общения с потенциальными покупателями будьте вежливы и спокойно реагируйте на критику, если в квартире имеются недостатки. Не забывайте разряжать обстановку юмором, ведь улыбка и смех также располагают к приятной беседе и заключению договора.***

Добавлено 2019-10-06 в раздел Советы по недвижимости
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи