Новостройки от застройщика в Краснодаре

Новостройки от застройщика в Краснодаре

Продажа квартиры является совсем не быстрым процессом, который требует огромного багажа опыта и знаний. Поэтому если вы не очень уверены в собственных силах или не имеете возможности тратить на это все уйму денег, то можете поручить это дело профессионалу. К счастью, на сегодняшний день есть множество риелторов, которые предлагают свои услуги в этой сфере. Конечно, платить за них вам придется отдельно, но зато вы не будете иметь никаких проблем и нервотрепки. Рекомендуем вам рассмотреть комплекс жилой Кватро ЖК и прочие новостройки от застройщика в Краснодаре.

Основным преимуществом продажи квартиры через риелтора является то, что он даст объективную оценку имущества. То есть вы не продешевите и не завысите цену с его помощью. А значит, что продадите жилье максимально быстро и выгодно. Также очень важно то, что при продаже квартиры через агентство все заинтересованные покупател, которые хотят купить квартиру в Краснодаре в Центральном районе, сначала проходят через него и только потом попадают к вам в квартиру. То есть они смотрят в офисе фото, общаются с риелтором, а потом уже смотрят квартиру. А это значительно сокращает возможность попасть на мошенника или нерешительного клиента. Еще риелтор обеспечивает юридическую поддержку во время заключения сделки. Оно помогает собирать нужные документы и информирует вас о всех нюансах.

Но недостатки у этого варианта тоже имеются. К примеру, существенные затраты на услуги. Обычно они составляют около пяти процентов от стоимости вашего жилища. Да и в руки мошенников тоже попасть можно. Речь идет о том случае, когда мошенником оказывается сам риелтор. К тому же вы мало контролируете первоначальные стадии сделок, ведь все объявления размещает от своего имени риелтор. С ним и связываются потенциальные покупатели, ведь его контактные данные указаны всюду. С другой стороны вас никто не беспокоит лишний раз без толку, что является лишним скорее даже преимуществом, а не недостатком, если вы человек занятой. А вот во всех остальных случаях можете полагаться на собственные силы и опыт.

В такой квартире еще долгое время вы будете просыпаться под звуки молотка или перфоратора. Ведь все ваши соседи тоже только-только въехали в дом и теперь активно обустраивают жилье. В результате такое удовольствие может затянуться на парочку лет.

Новые дома – не значит качественные. Многие из них построены не слишком добросовестно и на скорую руку. Поэтому в них могут появляться трещины в стенах. Звукоизоляция может быть отвратительной. И еще множество подобных недостатков.

Добавлено 2021-03-29 в раздел Советы по недвижимости
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи