Мебель в стиле лофт

Мебель в стиле лофт

Спальня — важный уголок в любой квартире. Там мы отдыхаем и набираемся сил. Она должна располагать к комфортному самочувствию и радовать глаз

С чего начать дизайн?

Необходимо определиться с функциональностью помещения. Возможно, ваша спальня будет совмещена с гардеробной или рабочим кабинетом. Вариаций множество, поэтому этот момент нужно продумать заранее.

Если в спальне вы будете только спать, тогда интерьер должен содержать минимум мебели. Декор, способствующий расслаблению, и приятный текстиль создадут нужную атмосферу в зоне отдыха.

Основное правило, которого советуют придерживаться современные дизайнеры — оформлять спальню натуральными материалами природных оттенков. Подушки и простынь можно выбрать из льна или шелка, покрывала — из бамбука или меха, а одеяло — из пуха.;

Оформление спальни — задача не из простых. Нужно продумать не только расстановку мебели, но и подобрать материалы и цветовые комбинации. В нашем интернет-магазине вы можете воспользоваться услугами профессионального дизайнера, который подготовит для вас дизайн-проект.

Найдите идею, яркий пример

Посмотрите дизайнерские журналы, блоги по ремонту спален или аккаунты в социальных сетях. В сети Интернет полно примеров — найдутся именно те, которые будут соответствовать всем вашим ожиданиям. Мебель в стиле лофт должна быть простой, но при этом достаточно практичной.

Составьте смету

Если вы уверены в том, что правильно подобрали стиль, комбинации цветов и фактур, начинайте планировать и просчитывать расходы на материалы. Проанализируйте свою идею, сопоставьте с реальными физическими и материальными возможностями.

Добавьте приятные мелочи

Спальня — это место с приятной, спокойной атмосферой. Поэтому при оформлении не забудьте добавить интересных деталей:

  •  Фоторамки с семейными фотографиями;
  •  Статуэтки и вазы с искусственными цветами;
  •  Полки под книги и приятные безделушки;
  •  Текстильные подушки и покрывала, шторы и прикроватные коврики;
  •  Осветительные приборы: ночники, бра, дизайнерские люстры.***
Добавлено 2022-03-29 в раздел Ремонт и отделка
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи