Купить квартиру в Первомайском районе Минска

Купить квартиру в Первомайском районе Минска

В Минске на продажу выставлены комфортные квартиры, расположенные в центре с отличной инфраструктурой. Цена – приемлемая. На рынке множество актуальных предложений. Мы рекомендуем вам остановить свой выбор именно на этом районе – прекрасная инфраструктура, комфортное место вблизи сквериков, обилие торговых центров недалеко от жилого массива делает этот район идеальным местом для заселения. Агенство недвижимости «Гранд Риэлт» предлагает отличные квартиры для жителей, в том числе в Первомайском районе Минска.

  1. К примеру, прекрасная 2-х комнатная квартиру й площадью 44,4 м2 ожидает владельца на 2-м этаже кирпичного дома, расположенного по адресу пр-т Независимости 52. Преимуществами является хорошее качество интернета, толстые кирпичные стены здания, 5 торговых центров поблизости, скверы в шаговой доступности, где можно прогуляться и отдохнуть после трудового дня, а также совершить пробежку. рядышком находится детский сад и множество развлечений на любой вкус: спортзалы, теннисные корты и бассейны.
  2. Аккуратная однокомнатная квартира, пригодная для комфортного проживания, находящаяся рядом с метро по адресу ул. Стариновская, д. 4. Высокие потолки, лоджия, плитка, паркет – все условия для моментального заселения.
  3. Вариант элитный – 129 900 стоимость в $ эквиваленте за 3-комнатные квартиры в Минске. Просторные, уютные, с шикарным ремонтом – прекрасный вариант для семьи выполненная с импортными отделочными материалами, оснащенная техникой, с прекрасной мебелью. Не придется прилагать никаких усилий для дополнительного ремонта. Указанная цена включает в себя стоимость абсолютно за всю площадь с евроремонтом. Дизайн очень современный. К примеру, столешница из искусственного камня.

Комфортабельное место для жизни

Это далеко не полный перечень удобных комфортных квартир – 1-комнатных, 2-комнатных, 3-комнатных и более, которые придутся по душе покупателям. Важно, что Первомайский район содержит все необходимое для комфортной жизни. Здесь рядом расположены школы и садики, присутствуют торговые центры. Здесь всегда есть где прогуляться и подышать свежим воздухом. Это прекрасный спальный район, который собрал в себя самые большие преимущества спальников – тишину, парки, торговые и спортивные центры. Идеальное место для жилья.

Если вы хотите купить квартиру в Первомайском районе , уверяем вас, вы приняли правильное решения.

Самый зеленый район

Первомайский район по праву считается одним из самых благоустроенных, зеленых районов Минска. Сейчас численность данного района насчитывает 217 000. жителей, а площадь территории достигает 3,3 тыс. гектара. Здесь множество памяток архитектуры, это очень привлекательное место для проживания.

Для любящих пробежки или наоборот неспешные прогулки здесь находятся прекрасные парки. В частности, парк Уручье, Челюскинцев, Севастопольский и многие другие. Некоторые из этих зеленых живописных мест считаются настоящими ценностями города.

Добавлено 2021-01-02 в раздел Советы по недвижимости
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи