Купить квартиру в ЖК Скандинавия - комфортное, доступное и престижное жилье

Купить квартиру в ЖК Скандинавия - комфортное, доступное и престижное жилье

Вступив в брак или ожидая пополнения, каждая семья начинает активно просматривать предложения по продаже недвижимости. Во внимание берется не только цена, но и возможность покупки в ипотеку или рассрочку, с использованием материнского капитала. Район, возраст строения, планировка квартир, инфраструктура, этаж, двор - все эти элементы прямо влияют на ощущение комфорта и безопасности.

Вместо квартир в старом фонде многие отдают предпочтение жилью в новостройках. Современные здания не просто выглядят очень привлекательно - яркие фасады, необычная архитектура, собственные дворы и ухоженные палисадники. Квартиры в них характеризуются просторностью и свободой пространства. Можно расположить мебель как захочется, разделив комнату на зоны. Также здесь отсутствуют ненужные нищи и перегородки (санузел и ванна), слишком маленькие кухни.

Если цена в центре Москвы кажется слишком высокой, можно купить квартиру в ЖК Скандинавия. Расположенный всего в 6,5 км от МКАД комплекс привлекает своей эстетичностью.

Особенности ЖК Скандинавия А 101

Каждый будущий жилец здесь сможет стать счастливым. Кроме комфортабельной квартиры "по карману", можно будет насладиться чистой территорий и выгодным месторасположением. Микрорайон позволяет почувствовать себя частью инновационного и прогрессивного общества. Яркие фасады с большими окнами, ухоженная территория с многовековыми дубами, элементы ландшафтного дизайна, зоны отдыха у воды, беседки и аллеи, газон для барбекю, велодорожки - все это является неотъемлемой частью ЖК.

Также предусмотрено большое количество развлекательных комплексов, ресторанов, спа-центров, бани, семейного парка, бизнес центра, паркинга. Добраться до центра города можно всего за 20 минут на авто. Совсем скоро предстоит открытие станции "Столбово", ветки которой приведут в совершенно любой район столицы.

Внутри ЖК Скандинавия А 101 продуман до мелочей. Все квартиры имеют удобную планировку и дизайнерский ремонт. На выбор предостерегается 5 вариантов оформления интерьера недвижимости и планировок. Витражное остекление, паранормальный вид на пруд, Бутовский лесопарк в непосредственной близости, доступные цены делают квартиру еще привлекательнее.

Благодарим сотрудников сервиса Онград https://ongrad.ru/c/skandinaviya/ за оказанную помощь в подготовке и написании данного материала.

Добавлено 2020-03-23 в раздел Советы по недвижимости
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи