Краткое руководство по аренде яхт в Сочи

Краткое руководство по аренде яхт в Сочи

Аренда яхт, катеров, прогулки на теплоходах, прокат лодок в городе Днепр

Эти услуги доступны для индивидуального и коллективного заказа. Для корпоративных заказчиков аренда судов возможна по безналичному расчету.

Яхт-клуб «Экотур» предоставляет актуальную информацию жителям и гостям города об условиях аренды судов прокатного флота Днепропетровщины. Информация на сайте помогает раскрыть  возможности для активного отдыха на воде, водного туризма и прогулочного судоходства.

Особенности водного туризма и прогулочного судоходства на Днепре.

Аренда яхты катера Днепр, прогулка на теплоходе, прокат лодок — это сезонные услуги операторов проката и прогулочного судоходства. Они напрямую зависят от погодных условий и регуляторных актов министерства инфраструктуры Украины. Кроме того, навигацию для малых (маломерных) судов особым распоряжением открывает председатель облсовета Днепропетровской области.

О датах открытия и закрытия навигации для теплоходов и маломерных судов на нашем участке Днепра узнавайте из новостей сайта в соответствующем разделе.

Информацию об условиях аренды яхт, катеров, теплоходов, проката байдарок и каяков, уточняйте по телефонам, указанным в разделе сайта «Контакты».

В любом случае для начала определитесь, сколько гостей будет на борту.

Яхты прогулочного флота в городе Днепре вмещают не более 20 пассажиров, включая детей и вспомогательный персонал.

Если гостей соберется больше, придется арендовать катер понтонного типа, теплоход или судно, стилизованное под пиратский корабль.

Воспользоваться выгодной арендой яхты вы можете на сайте https://яхты-в-сочи.рф/.

Например, выбор яхты для компании от 2-х до 20-ти гостей зависит от формата мероприятия и Ваших предпочтений.

Аренду парусно-моторной яхты чаще всего выбирают для романтических прогулок по Днепру, девичников, общения с природой или для обучения управлению парусно-моторной яхтой.

Мощные моторные яхты арендуют для комфортного отдыха, приема важных гостей, поездок в статусные резорты на Днепре и его притоках.

Быстроходные катера заказывают для активного отдыха в хорошую погоду и для занятий водно-лыжным спортом.

Для большой компании лучше подойдут катер-катамаран, теплоход или «пиратский корабль».

Теплоходы и катера более защищены от непогоды. Если вы планируете мероприятие загодя, этот фактор может стать решающим.

Если же прогулка по Днепру, экскурсия или праздник в пиратском стиле предстоят в ближайшие дни, достоверный прогноз погоды поможет сделать правильный выбор судна.***

Добавлено 2022-03-30 в раздел Разное
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи