Консалтинг в области логистики

Консалтинг в области логистики

Заказав необходимое количество коробок, вы экономите свои средства и оптимизируете складскую логистику. При этом на складе вам не понадобятся лишние метры. Мы доставляем заказ при помощи специального транспорта. Стоимость доставки зависит от объема заказа. Клиент при этом: экономит на доставке, получает за один раз весь заказ, оптимизирует логистику.

Упаковку мы изготавливаем по вашим размерам, то есть размерам товаров, вещей и продуктов вашей компании. Упаковка по размерам: сокращает расходы на материалы (упаковочные), оптимизирует логистику, а так же максимально защищает вашу продукцию.

Мы изготавливаем пробный образец упаковки для испытаний совершенно бесплатно. Это позволяет клиенту: внести в конструкцию упаковки изменения, избавиться от риска потраченного времени и денег, и, конечно же, выбрать и разработать самую оптимальную упаковку. Упаковку мы изготавливаем в кротчайшие сроки, что организовывает срочный проект, облегчает планирование закупок и позволяет избежать перезатаривания склада.

Каждого клиента мы уведомляем о статусе его заказа, как при помощи e-Mail, так и СМС сообщением. Это облегчает планирование, позволяет в оперативные сроки обладать информацией о заказе и не тратить свое время на отслеживание заказа. Упаковка в нашей компании разрабатывается конкретно под задачи бизнеса клиента. А такая упаковка: сокращает затраты на персонал, ускоряет процессы бизнеса, и, конечно же, защищает продукцию от повреждений.

По вашему желанию мы создадим уникальный дизайн упаковки, который позволит: выделить вас среди конкурентов, привлечет внимание к товару и увеличит ваши доходы. Специалист нашей компании с удовольствием приедет к вам для того, чтобы совместно разработать отличное решение. При этом вы экономите свое время, а мы, во время разработки упаковки учитываем все факторы процесса.

Каждому обратившемуся клиенту предоставляется консалтинг в области логистики и консультация специалиста, потому как мы настроены на оказание максимальной помощи. Вы гарантированное получите: хорошее настроение, компетентное решение и профессиональную консультацию. За свой счет мы производим подготовку и обслуживание оснастки, потому как заинтересованы в том, чтобы наши клиенты экономили.

Добавлено 2019-07-11 в раздел Разное
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи