Какие актуальные модели модульных домов?

Какие актуальные модели модульных домов?

Строительные бытовки – недорогое изобретение современности

При проведении строительства любых объектов невозможно обойтись бес подсобных и складских помещений, а также бытовок для рабочих и прорабских штабных бытовок на производственных и строительных площадках.

На официальном сайте компании «ДубльДом» можно получить всю необходимую информацию о прорабских штабных бытовках и воспользоваться выгодными предложениями. Цены выгодны всем! В компании индивидуально подходят к потребностям клиентов, находя подходящие решения, ориентированные на конкретные потребности.

Прорабские бытовки от «ДубльДом» – это практичное решение по разумным ценам для различных строительных объектов. Они разрабатываются индивидуально (габаритные размеры, распределение и дизайн, количество комнат) с учетом различных потребностей заказчиков. Они изготавливаются из модульной металлической конструкции, с выбором облицовочных и отделочных работ, отвечающих требованиям энергоэффективности и экологического дизайна.

Современные модели модульных домов, бытовки от «ДубльДом» производят впечатление. Красивые, функциональные, комфортные, добротные и при этом недорогие здания из сэндвич-панелей нашли широкое применение в самых разных сферах.

Внутри бытовки предусмотрена электропроводка. По запросу кмодульная бытовка может быть оборудована системой вентиляции и кондиционирования, а также системами отопления, водоснабжения, канализации, противопожарной защиты и так далее. 

Контейнерная конструкция

В основании бытовки находится несущая металлическая рама. Стенки штабной бытовки изготовлены из сэндвич-панелей этого типа и имеют шпунтовые соединения. Все деревянные части защищены от огня.

Конструкция модульных бытовок позволяет возводить все виды модульных сооружений.

Внешний и внутренний слои сэндвич-панелей выполнены из металла. Между внешним и внутренним слоями имеется негорючая изоляция. Толщина изоляционного слоя может составлять 50, 80 или 100 мм, в зависимости от назначения бытовки.

Модульная конструкция – это самый быстрый и экономичный способ построить строительную бытовку. Все основано на технологии, которая обеспечивает эффективную работу и практически неограниченные возможности разработки и адаптации бытовки под специфику заказа.

Статья подготовлена при поддержке сайта ДубльДом

Добавлено 2022-08-14 в раздел Ремонт и отделка
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи