Как выбрать квартиру в новострое в Кыргызстане? Инновационные технологии строительства

Как выбрать квартиру в новострое в Кыргызстане? Инновационные технологии строительства

Как выбрать недвижимость в новострое

Если вы решили купить квартиру в Киеве в новостройке, то вам стоит учитывать ряд нюансов. Что нужно знать о застройщике, какие сейчас популярные планировки и какому району столицы отдать предпочтение – далее в материале. Приобретая квартиру в новострое с помощью сайта https://icon.kg/, будущий владелец не только уверен в чистоте объекта.

ПОКУПКА КВАРТИРЫ В НОВОСТРОЙКЕ КИЕВА: СОВЕТЫ И НЮАНСЫ

Одним из главных преимуществ приобретения жилья в Киеве в новом доме, который еще не сдан в эксплуатацию, является привлекательная цена. Покупатели могут сэкономить существенную сумму – купить квартиру в Киеве новострой на 50% дешевле, чем покупать уже в готовом доме. Однако в таком решении есть риски – строительство дома может остановиться. Поэтому изучите информацию о застройщике (сколько проектов сдано, сколько строится, как долго девелопер существует в строительном бизнесе, были ли «замороженные» сооружения). Кроме того, важно наличие всех необходимых документов, в частности:

  1. Утвержденный департаментом архитектуры проект.
  2. Декларация или разрешение на строительство.
  3. Лицензия на строительные работы.

ПЛАНИРОВКИ КВАРТИР: СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ

Одна из последних тенденций планировок однокомнатных и двухкомнатных квартир в новостройках Киева – объединенное пространство кухни-гостиной и изолированные комнаты. Так, большая и светлая кухня-гостиная будет отличным местом для приема еды и отдыха всей семьей. Для трехкомнатных и четырехкомнатных квартир застройщики часто предусматривают свободную планировку. Вы можете создавать комнаты по своему усмотрению. Единственный нюанс – нельзя переносить санузел и сильно отдалять кухню от предназначенной для нее зоны.

КРЕДИТ И РАССРОЧКА НА ЖИЛЬЕ

Если вы хотите стать владельцем недвижимости Киева, но не хватает всей суммы, воспользуйтесь возможностью покупки квартиры в рассрочку.  На рынке недвижимости Киева многие девелоперы предлагают оплатить не всю сумму сразу, а выплачивать частями несколько лет.

Также квартиру можно купить в кредит. Застройщики сотрудничают с известными банками. Кредит зачастую оформляют на срок до 20 лет.

ГДЕ КУПИТЬ КВАРТИРУ В КИЕВЕ: ЦЕНТР ИЛИ ОКРАИНА?

Потенциальные покупатели недвижимости задумываются, стоит ли купить квартиру в центре Киева или же отдать предпочтение окраине. Расположение дома в центре будет более выгодным, поскольку большинство офисов крупных компаний находятся в Печерском и Шевченковском районах, на Подоле. Кроме того, наиболее дорогая аренда и продажа квартир в Киеве, размещенных именно в центральных районах. Ведь стоимость квадратного метра в жилом комплексе, например, на Печерске варьируется от 1,8 тыс. до 3,2 тыс. долл./м² (по состоянию на лето 2021 года). То есть, при необходимости продать такую квартиру будет прибыльно.

О ЖК CITY HUB

ЖК City Hub – современный комфортный проект от застройщика «Интергал-Буд». Новостройка бизнес-класса имеет много преимуществ, в частности:

  1. месторасположение в центре Киева;
  2. вся необходимая инфраструктура рядом;
  3. удобная транспортная развязка;
  4. наличие планировок на любой вкус;
  5. современная технология строительства.

В ЖК City Hub есть возможность купить квартиру от застройщика в рассрочку или взять кредит на выгодных условиях.***

Добавлено 2020-11-24 в раздел Советы по недвижимости
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи