Качественные дома из блоков

Качественные дома из блоков

Полистиролбетонный фундамент

Ещё буквально вчера профессионалами фирмы «Континенталь» из цельного армированного полистиролбетона был придуман, апробирован и внедрён в масштабное изготовление мелко заглублённый ленточный фундамент.
Так же в процессе разработке находятся и другие виды фундаментов, основой которых служит полистиролбетон. Исходя из тепловых и прочностных характеристик, полистиролбетонные фундаменты являются уникальными при возведении малоэтажных домов. Дома из блоков начали строить ещё в Советском Союзе.

Плоская крыша для домов из полистиролбетона

Большая часть домов, сделанных компанией «Континенталь», имеют плоскую крышу, что довольно не обычно. Такая крыша удобна тем, что её можно использовать в качестве дополнительного свободного места.
Такая крыша не только придаёт дому внешний эстетичный вид и служит дополнительным свободным пространством, а так же значительно меньше пропускает тепло изнутри помещения, так как толщина блоков стен соответствует толщине кровельных блоков.

Комплекты домов от производителя

В одном производстве можно изготовить отдельный комплект для дома, который будет полностью соответствовать всем стандартам монтажа и отделки. Доставка комплекта будет не затруднительной, ведь сам строительный материал достаточно лёгкий.

Дом, построенный по технологии полистиролбетонных блоков, со своим эстетичным видом, будет служить немало лет своему хозяину.

Добавлено 2020-12-01 в раздел Строительство
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи