Играем в лицензионный Minecraft

Играем в лицензионный Minecraft

Выходит так много новых игр и фильмов, что сложно угнаться за ними.

Minecraft уже некоторое время доступен на Wii U в цифровом виде, но в эту пятницу вы впервые сможете приобрести эту версию на физическом диске. В качестве бонуса дисковая версия поставляется со всем специальным контентом Super Mario Mash-Up, в который вы можете играть только на Wii U!

А вы знали, какие преимущества у лицензионного аккаунта Майнкрафт тут?

Преимущество лицензионного премиум аккаунта:

  1. При смерти инвентарь не опустошается.
  2. При входе на сервер нет надписи "Попробуйте через 3 секунды".
  3. Играть на иностранных лицензионных серверах.
  4. Играть в интересные моды на серверах (MineZ и т.д.).

Valve определенно удивила мир, представив свой совершенно новый портативный компьютер Steam Deck . По сути, это ответ компании на известную по слухам Nintendo Switch Pro, Steam Deck может играть в любую компьютерную игру портативно или на мониторе.

Наличие портативного компьютера, ориентированного на ПК, уже пробовали и другие компании, хотя ни у одной из них нет такой возможности, как у Valve. Благодаря широкому выбору игр Steam , в Steam Deck будет библиотека, которой раньше не было ни у одного другого портативного устройства.

Несмотря на то, что он обладает множеством возможностей ПК-качества, на бумаге он определенно очень похож на Nintendo Switch , вплоть до экрана 720p, периферийных устройств док-станции и 8-часового времени автономной работы. Только время покажет, перейдут ли на этот новый КПК преданные любители компьютерных игр.

Итак, вопрос в том, что ответят другие компании, выпускающие видеоигры? Последоват ли этому примеру крупные игроки и воспользуются ли они портативными моделями, созданными Nintendo? Если да, у нас есть несколько идей.

Переход в Microsoft

Одна из лучших особенностей экосистемы Xbox заключается в том, что это самая свободная платформа для видеоигр. Любой подписчик Xbox Game Pass Ultimate может без проблем играть в игры на своей консоли Xbox, ПК и мобильных устройствах.

Таким образом, для интеграции в эту экосистему дополнительного портативного устройства было бы отличным дополнительным оборудованием для Microsoft. Поскольку в Steam Deck будет использоваться SteamOS на базе Linux, Xbox Game Pass не будет доступен в ней, что может потребовать создания портативного Xbox.

Во всяком случае, краудфандинговый успех XScreen, похоже, указывает на то, что для экосистемы Xbox существует рынок для такой вещи, а также для функций xCloud Surface Duo, превращающих устройство в версию Xbox для Nintendo 3DS.

Добавлено 2021-07-19 в раздел Разное
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи