Эпоксидная смола для столешниц. Правила использования

Эпоксидная смола для столешниц. Правила использования

Хотите Купить Мебель из Эпоксидной Смолы?

Если вы хотите как-то освежить ремонт в квартире или доме, но не хотите тратить много денег на полное обновление интерьера, мебель из дерева и эпоксидной смолы будет отличным решением. Это относительно новый тренд в сфере дизайна интерьера, но он стремительно набирает популярность.

В этой статье мы рассказываем о том, какими бывают изделия из дерева и эпоксидной смолы, а также о плюсах покупки именно такой мебели. Заказать по хорошей цене эпоксидную смолу для столешниц в Екатеринбурге вы можете на сайте.

Мебель из Эпоксидной Смолы

Если вы решили купить мебель из эпоксидной смолы, но не можете определиться, что именно вы хотите, вот вам список изделий из этого материала.

Столы

Это самая распространённая мебель из эпоксидной смолы и дерева. Существует множество дизайнов столов: с круглой, с квадратной или прямоугольной столешницей, стол-река и стол-космос. Кроме того, эпоксидная смола, которой покрывается дерево, является отличным материалом для создания вашего собственного дизайна.

Столы из такого материала крепкие, практичные и долговечные. Их качество еще ни разу не ставили под сомнение.

Стулья и Пуфы

Делать такую мебель из эпоксидной смолы и дерева не так популярно, как столы, но заказов на стулья тоже много. Минусом таких стульев и пуфов является их твердость: если вы не положите на них подушку, сидеть будет твердо.

Однако, такие стулья подходят для кафе, где на первом месте стоят стиль и дизайн, а не комфорт.

Декор

Другие предметы интерьера из этого материала не очень популярны, однако использование таких элементов в качестве декора пользуется спросом. Например, дверь шкафа делают из дерева и покрывающего материала. В такие элементы могут добавлять сухие цветы, небольшие предметы по стилю комнаты, или даже бумажки с цитатами.

Кроме двери шкафов такой декор можно встретить в ручках дверей, подлокотниках на креслах и диванах, дверцах шкафчиков и ручках комодов.

Мебель из Эпоксидной Смолы и ее Преимущества

Для тех, кто хочет купить мебель из эпоксидной смолы, но еще не решился на покупку, мы собрали список из 5 главных преимуществ такой мебели.

1. Практичность

Изделия из этих материалов очень практичны, ведь на них не заметны ни грязь, ни пыль, ни капли, ни разводы. Это делает их прекрасным вариантом для кухни и ванной, где любой другой стол или шкафчик будет всегда выглядеть грязным.

Так же такие столики отлично подходят к практически любому интерьеру, так что вы можете освежить свой дом всего лишь одним новым приобретением.

2. Долговечность

Высокое качество таких изделий гарантирует их долговечность. Древесина, которую мы используем для столов, просушена на 100%. Это позволяет утверждать, что изделие не будет деформироваться из-за набора влаги деревом.

Покрывающее вещество защищает столы и стулья от царапин, трещин и других повреждений. Такие столы часто покупают для кафе и ресторанов, ведь они служат долго и надежно.

3. Интересный Акцент

Изделия из дерева и такого покрывающего материала являются отличным дополнением к интерьеру, особенно если у вас уже есть несколько цветов в дизайне комнаты. Очень часто не хватает всего одного предмета, который сделал бы акцент на одном цвете. Благодаря ярким цветам, такие изделия будут очень кстати.

Кроме того, если у вас минималистический интерьер, один яркий стол может разбавить однотонность комнаты. Такое интерьерное решение очень популярно, ведь один яркий предмет никогда не надоест, но будет отменно выделяться на фоне однотонной комнаты.***

Добавлено 2019-08-20 в раздел Ремонт и отделка
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи