Элитная загородная недвижимость на Рублево-Успенском шоссе: дома, коттеджи, таунхаусы, участки

Элитная загородная недвижимость на Рублево-Успенском шоссе: дома, коттеджи, таунхаусы, участки

Коттеджный поселок - альтернатива жизни в мегаполисе

Жилой комплекс. Образцово расположен недалеко от старинного села Образцово, первым владельцем которого был воевода Ивана Третьего – Василий Федорович Симской, получивший за храбрость прозвище Образец. Василий Федорович и подарил подмосковной деревеньке такое звучное имя, сохранившееся в веках и дошедшее до наших дней. Жилой комплекс находится всего в нескольких километрах от Москвы, добраться до него не составит труда в течение получаса. Транспортная развилка представлена не только прекрасно асфальтированной дорогой, но и находящейся в двух с половиной километрах железнодорожной станцией – «Ивантеевкой».

Также вас может заинтересовать элитная загородная недвижимость на Рублево-Успенском шоссе: дома, коттеджи, таунхаусы, участки, подробнее на сайте Реал Рич.

Жилой комплекс находится всего в одном километре от известной православной святыни - церкви Рождества Богородицы. Сегодня, жители окрестных деревень, в том числе и поселка Образцово, ежедневно могут наслаждаться торжественным колокольным звоном, который разносится на много километров вокруг.

Коттеджи - популярный вид загородного жилья. В этом райском местечке, в непосредственной близости с вековым лесом, на берегу озера, в экологически чистом месте строится коттеджный поселок. В поселке Образцово коттеджи будут оборудованы всеми коммуникациями, которые необходимы для комфортной жизни: канализационными системами, водопроводом, газоснабжением и электрическими линиями. Земельные участки имеют максимально удобные подходы: по всему периметру поселка пролегают тротуарные дорожки для пешеходов и качественные асфальтированные трассы для автомобилей.

Территория будет полностью огороженной, что гарантирует полную безопасность проживающим в ж.к. семьям. Каждый человек, живущий в поселке, сможет почувствовать себя ближе к природе, отдохнуть от сумасшедшего ритма жизни, присущего современным мегаполисам. И что самое главное - не отказываться от привычного комфорта и всех остальных благ цивилизации.

Таунхаусы – комфортная жизнь за городом. Уникальное сочетание прекрасной, чистой природы, размах, доступность и по-настоящему комфортные условия – именно так можно парой слов охарактеризовать «Фестиваль» поселок таунхаусов. В скором времени поселок сможет похвастаться своей весьма развитой инфраструктурой, детским садиком и управляющей компанией. Жители поселка будут обеспечены всеми самыми необходимыми для удобства коммуникациями, даже доступом к сети Интернет. Для спокойствия и безопасности, проживающих в поселке граждан, вся территория поселка ограждена. Кроме этого - создана система видеонаблюдения и патрулирования, на въезде оборудовано КПП. Прекрасная транспортная развязка даст жителям поселка возможность без промедления и неудобств, добраться в любое необходимое место. К автобусной остановке, согласно графику приходят маршрутные такси и автобусы.

Добавлено 2020-12-31 в раздел Советы по недвижимости
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи