Двери пластиковые влагостойкие

Двери пластиковые влагостойкие

Дверь в любом помещении имеет особое значение. Она не только обеспечивает изолированность и безопасность, но и является частью интерьера. Образно говоря, межкомнатные двери – это «лицо» внутреннего пространства дома. В последнее время всё более прочные позиции на строительном рынке занимают пластиковые влагостойкие конструкции.

Причина популярности пластиковых конструкций скрыта в их очевидных достоинствах. Они прочны, устойчивы к влаге, герметичны, не склонны к деформации. Кроме того, двери из пластикового профиля гораздо легче деревянных или металлических аналогов, но не менее надёжны и долговечны.



Данный тип конструкций обладает высокими противопожарными и звукоизоляционными свойствами. Сегодня пластиковые двери с успехом используются в учреждениях, где требуется поддерживать идеальную чистоту: в больницах, лабораториях, в школах, детских садах.

Изготовленные из пластикового профиля двери, могут быть распашными, маятниковыми или работающими на автоматическом приводе. Они гармонично сочетаются практически с любым дизайном и служат достойным украшением любого интерьера. Пластиковые KAPELLI могут быть не только белого цвета, но и цветными, ламинированными «под дерево» или комбинированными.

Более того, они могут быть различного цвета снаружи и изнутри. Цвет пластику придаётся при помощи декоративной отделки – ламинирования, покрытия акриловым лаком или при помощи напыления. Ламинирование – покрытие поверхности дверного полотна прочной акриловой плёнкой. Такая плёнка устойчива к внешним воздействиям, поэтому долго сохраняет насыщенность цвета. Самый распространённый тип покрытий – ламинирование «под дерево».



При нанесении на пластиковые влагостойкие двери акрилового лака или при помощи напыления краски, можно получить различные, в том числе нестандартные оттенки. Пластиковые двери могут быть декорированы стеклом (рифленым или тонированным). При выборе следует учитывать их индивидуальные характеристики. Влагостойкие и пожаробезопасные двери более прочные и обладают хорошей пропускной способностью, поэтому они идеально подходят для магазинов и офисных помещений.

Если Вам необходимы надежные, долговечные и качественные двери обладающие такими характеристиками как : влагостойкость, пожаробезопасность, звукоизоляция и изностосойкость то пластиковые двери Ваш выбор.

Добавлено 2020-04-04 в раздел Ремонт и отделка
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи