Детская аптечка. Что положить? Как продать оставшиеся лекарства в интернете

Детская аптечка. Что положить? Как продать оставшиеся лекарства в интернете

Выезжая на отдых с малышом, не забудьте обязательно взять аптечку. Разумеется, в любом городе, поселке есть свои аптеки (аптечные пункты), но где есть гарантии, что там будет в наличие необходимое ребенку лекарство.

А если что-то случиться непосредственно в дороге, в поезде или за границей? Куда бежать за нужной таблеткой?! А когда малыш заболел – с ним больно-то не побегаешь, не оставишь одного. Особенно востребованы препараты для лечения заболеваний с тяжелым течением, например, онкологии. Покупатели часто ищут возможность найти препарат по доступной цене. Их вы можете приобрести на сайте 89772640811.рф.

Детская аптечка. Что положить?

Жаропонижающие: Панадол, Нурофен, Цифекон, Тайленол, Эфералган. Лучше брать сиропом. Для грудничка больше подойдут свечи.

Против аллергии: Фенистил, Супрастин, Клиритин или то, что уже пробовали и помогло. Эти лекарства необходимы в аптечке. Аллергия может «накрыть» ребенка из-за: смены климата, питания, укусов насекомых, воды, бывает аллергия у детей на витамин д. Строго помните – грудничкам давать подобного рода лекарства на ночь – нельзя, их действия могут спровоцировать у малыша ночью задержку дыхания.

Против болей в животике: Полифепан (действие как у активированного угля, но быстрее и сильнее), Смекта (6-7 пакетиков – достаточно), Саб-Симплекс (можно заменить Эспумизаном) – отличное ветрогонное для грудничков.

Против простуды: Гексорал, Тонзилгон, Ингалипт, Мирамистин – это все спреи. Можно применять от насморка, боли в горлышке.

Антисептики: Йод, Перекись водорода.

Собирая аптечку, следует помнить о средствах против солнышка. Обязательно взять: вату, бунт, лейкопластырь, влажный салфетки (лучше бактерицидные).

Не обязательно брать весь перечень – возьмите по одному лекарству из предложенного списка. Аптечка займет меньше места, если убрать (оставить дома) упаковки, но инструкции – обязательно возьмите с собой.

Аптечка для малыша собрана – мама спокойна. Доброго пути и хорошего отдыха!

Добавлено 2022-08-13 в раздел Разное
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи