Деловое Фото — выжимка профессиональных услуг фотосалонов Москвы

Деловое Фото — выжимка профессиональных услуг фотосалонов Москвы

Важность хорошего освещения в товарной фотографии

Любой профессиональный фотограф натюрморта знает, что отличное освещение и контролируемая экспозиция - самые важные ключи к профессиональной фотографии продуктов.

Если вы хотите, чтобы привлечь внимание потенциальных покупателей, хорошее освещение может сделать все для разницы между продажей и «не продается».

Это руководство разработано, чтобы помочь вам настроить студию натюрморта, чтобы вы могли оснастить свою студию лучшим оборудованием для оптимального освещения.

Студийное освещение и управление экспозицией - лучшая установка для фотосъемки продуктов

Когда дело доходит до товарной фотографии, особенно важно правильное освещение для объекта съемки. Вам нужен не только мощный и долговечный источник света (FUDO rent предлагает широкий выбор различных осветительных приборов), не имеющий себе равных по цене и характеристикам, но и ряд инструментов, которые позволят вам настроить освещение в нужных местах. Все подробности и выбор оборудования на сайте компании delovoefoto. Интерьерная фотостудия delovoefoto – это 2 уникальных зала с большими окнами, оригинальными декорациями, профессиональным оборудованием Profoto, гармоничной атмосферой и приятной музыкой.

Независимо от того, хотите ли вы использовать светодиодные фонари для освещения вашего продукта или используете ли вы отражатели и рассеиватели для управления светом и уменьшения теней, вы можете быть уверены, что у нас есть подходящий продукт.

Набор из 3 штативов для компактных мини-светильников с пневматической подвеской идеально подходит для правильной организации освещения: расположите светодиоды, мигалки и стробоскопы наилучшим образом. Этот комплект штатива из 3 частей имеет легкий вес и имеет пневматическую подвеску для обеспечения максимальной безопасности при использовании. Таким образом, ваше оборудование всегда в безопасности и не повреждается при опускании.

FUDO rent предлагает фотографам и видеооператорам большой выбор различных систем освещения, таких как система Cubelite и световые столы, с помощью которых вы можете управлять освещением объекта со всех сторон, минимизировать тени и изолировать объект. Световые продукты Lastolite контролируют экспозицию и тени вашего объекта, что делает их идеальным решением для фотографов, которые хотят продавать свои продукты в Интернете через такие каналы, как Instagram, Amazon или eBay.

Чтобы уменьшить свет, падающий на ваш объект, вы должны использовать круглые отражатели 2 экрана, например размером 50 см. Поверхность создает очень мягкий и нейтральный свет, которым вы можете творчески управлять вокруг объекта. Диффузор Trigrip 2 экрана 75см имеет эргономичную ручку, что позволяет устанавливать его одной рукой. Треугольная форма облегчает движения и обеспечивает дополнительную устойчивость. Оба диффузора складные, в комплекте идет сумка.

Добавлено 2022-05-19 в раздел Разное
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи