Что такое мужская футболка поло

Что такое мужская футболка поло

Сегодня футболка поло является безупречной вещью в гардеробе каждого мужчины. Она имеет вид классической футболки, но с воротником и несколькими пуговицами. Именно эти составляющие добавляют особой привлекательности и сдержанности.

Футболке поло присуще отличное качество и универсальность, что позволяет использовать ее даже при повседневной носке. В отличие от обычной футболки, поло имеет достаточно плотный материал и свободный крой.

При покупке футболки или куртки fashion-ua.com.ua/muzhskie_kurtki необходимо помнить об основных правилах ношения этой вещи. Например, чтобы уголки воротника не обращались, но не закручивались, за ними нужно тщательно ухаживать. В противном случае со временем их невозможно будет разгладить. Стирать нужно только наизнанку, на застегнутых пуговицах, при этом с отключением режимом автоматической сушки.

С чем комбинировать поло

Футболку можно носить как полуофициально, так и в качестве спортивной вещи. Это означает, что комбинировать футболку можно разнообразными способами. Например:

  1. Поло с костюмом. Если вы собираетесь на деловые встречи или официальные мероприятия, рубашка очень хорошо подойдет под ваш образ. Это, скорее всего, одна из главных особенностей, которая отличает ее от обычной футболки. Попробуйте вместо рубашки и галстука в костюме использовать именно рубашку. Она хорошо сядет под пиджак, при этом будет выглядеть достаточно стильно, даже с брюками и туфлями.
  2. Поло с джинсами. При повседневном ношении надевать очень модно вместе с джинсами. Именно такой образ выбирают любители неофициального внешнего вида.
  3. Поло с шортами. Поскольку такая футболка относится также и к спортивному стилю, летом мужчины могут носить под светлые шорты и кроссовки. Некоторые из них любят заправлять поло, однако следует отметить, что такой вид считается очень привлекательным. Но так допустимо делать в случае с шортами — особенно это характерно для молодежи.
  4. В случае ухудшения погоды наденьте блейзер или джинсовую куртку, ведь поло — очень удобный вариант, который хорошо подходит для верхней одежды свободного стиля.

Огромный ассортимент футболок вы найдете в интернет-магазине мужской одежды. Здесь представлены вещи от известных производителей, которые держатся на рынке уже много лет благодаря своему качеству и приемлемым ценам.

Мужская футболка отлично дополнит любой образ как повседневный так и вечерний. Если собираетесь на вечеринку, можно одеть поло с элегантными брюками, а если идете на прогулку в парк, можно сочетать ее с джинсами. Настоящий мужчина должен иметь несколько таких вещей в шкафу.

Добавлено 2022-04-26 в раздел Разное
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи