Что такое электрические доводчики дверей для авто?

Что такое электрические доводчики дверей для авто?

Какие они бывают и какую лучше выбрать?

Существует много видов сигнализации. Ясно, что основная функция у них одна. Разберём различия, преимущества и недостатки между разными видами сигнализаций. Односторонняя Это самый простой вид сигнализации. Старлайн - это лучшая сигнализация для вашего авто. Все функции простые и ими легко пользоваться. Иногда брелок оборудован светодиодным датчиком. Действует такая сигнализация на расстоянии не больше 100 метров. Этот вариант годится для тех, у кого машина всегда под рукой.

Сигнализация с обратной связью Имеет больше функций. В брелок встроен дисплей, на котором в момент тревоги показывается какая дверь открыта или сломана. Действует на расстоянии 4-5 километров. За счёт дисплея брелок довольно быстро разряжается – это минус. Также к минусам можно отнести не самую маленькую стоимость. Моноблок - такая сигнализация не устойчива к взломам. Поэтому лучше воздержаться от приобретения этой защиты. Чтобы купить её, вы можете зайти на наш сайт: https://disgear.ru/category/avto_dovodchiki/.

Разнесённая сигнализация наша starline сигнализация будет лучшим образом вам служить. В защите участвуют несколько датчиков. Они не зависят друг от друга. Такую автосигнализацию взломать очень непросто механическим способом. А вот перехватом сигнала можно взломать любую сигнализацию. Сигнализация с модулем gsmПожалуй, самая безопасная на сегодняшний день. Если авто взламывается, на мобильный телефон приходит сигнал. Как и в двухсторонней сигнализации, можно следить за повреждёнными частями автомобиля с помощью дисплея на брелоке. Дальность сигнала не ограничена. А это значит, что если машину угнали, то можно проследить где она сейчас находится.

Сигнализации также имеют другие функции:

  1. Например доводчик стекол. Полезная функция. Стёкла никогда не останутся открытыми. При включении защиты, окна сами закрываются.
  2. Ещё одна функция – сигнал, если открыта дверь. В данном случае сигнализация не закроет дверь, но подаст сигнал об этом.
  3. Запуск двигателя. Можно нажать кнопку запуска за 5 минут до выхода, а потом сесть в тёплую, прогретую машину. Главное, чтобы машина была на ручнике! Глушить двигатель, кстати, тоже можно такой кнопкой.
  4. Сигнал о наклоне. Если машину к примеру пытаются поднять, то хозяину приходит сигнал об этом. С такой функцией у автомобиля никогда не снимут колёса!
  5. В общем, встречаются разные дополнительные функции. Их может быть немного, а может наоборот.
Добавлено 2021-03-31 в раздел Разное
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи