Что представляет собой электронный документооборот в 1с?

Что представляет собой электронный документооборот в 1с?
  • Как оперативно сдавать регламентированную отчетность?
  • Как избежать штрафов со стороны контролирующих органов?
  • Как оценить расходы на оплату труда?
  • Как управлять кадровым составом и укомплектованностью сотрудников?
  • Как оценивать компетенции кандидатов и поставить на поток набор персонала?
  • Как упростить и ускорить расчет заработной платы по сложным схемам мотивации?

Это лишь часть проблемных вопросов функциональных подразделений, где без автоматизации допускаются ошибки в ручных операциях, соблюдении требований законодательства, затрачивается время на ведение бумажного документооборота и сбор необходимой информации.

American Management Association:

Согласно исследованию, проведенному American Management Association, увольнение сотрудника влечет за собой потери для компании в размере от 30% до 150% его оклада. Следовательно, показатели деятельности любого предприятия могут быть существенно снижены из-за высокой текучести кадров. Автоматизация управления персоналом за счет внедрения программы автоматизированного учета кадров с функциями HRM позволит избежать этих потерь и вывести кадровые процессы на новый уровень. А сопровождение и поддержку учета 1С, электронный документооборот в 1с в России доверьте опытной компании «ИнфоОблако».

Команда WiseAdvice состоит из специалистов – настоящих профессионалов своего дела. Глубокое понимание бизнес-процессов заказчика, знание методологии учета, мышление разработчика и навыки программирования – качества, позволяющие нашей команде добиваться успеха на самых сложных проектах.

1С:ИТС – информационно-технологическая поддержка с фиксированными тарифами сопровождения от фирмы 1С, при которой фирма 1С предоставляет сервисы, а работы по договору сопровождения уровня либо ИТС ПРОФ, либо Стандартный, и непосредственно поддержку пользователей осуществляют сертифицированные партнеры фирмы 1С.

Пользователям информационных систем 1С в версиях ПРОФ и КОРП необходимо заключить договор сопровождения пользователей, так как без него продукты 1С данного уровня не будут обновляться, нельзя будет подключить сервисы ИТС, а также партнеры не смогут оказать поддержку даже в рамках индивидуального обслуживания.

При этом пользователям базовых версий программных продуктов 1С договор сопровождения 1С заключать не нужно, так как в базовых версиях программы 1С обновляются бесплатно.

2022

Добавлено 2022-08-05 в раздел Интересные статьи
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи