Что нужно современному складу?

Что нужно современному складу?

Это грузоподъемная техника для склада оборудованная раздвижными и выдвижными вилами. Применяются для штабелирования, опускания, перемещения, подъема груза и паллет до 16 метров в высоту и весом до 2000 кг. Ручной погрузчик с гидравлическим механизмом используют в цехах и производственных помещениях, складах, где установленны стеллажи. Кстати, если вас интересует качественное складское оборудование, например, гидравлические тележки, переходите на сайт https://angaragrupp.ru/katalog/gidravlicheskie-telezhki.

Устройство, конструкция и характеристики

  • Скорость передвижения – Влияет на производительность, быстроту опускания и поднятия вил. Выбирая электроштабелер, учитывайте ёмкость и тип аккумулятора.
  • АКБ делятся на два типа – Щелочные и Кислотные. Щелочные батареи встречаются редко, а кислотные делятся на: Стартовые и тяговые, от 100 Ah. От ёмкости аккумулятора зависит время работы.
  • Ширина – Стандартное расстояние прохода (AST) для проезда с поддоном 1200х800 мм вдоль и 1000×1200 поперек. Если AST равен 3000 мм, то для проезда хватит прохода шириной 3м, хотя Wa (радиус разворота) может быть меньше 2000 мм. У вас компактный объект? Выберите узкопроходную модель.
  • Колеса – Устанавливаются из полиуретана, так как они устойчивы к износу и не оставляют следов на полу.
  • Выдвижная мачта – Состоит из нескольких секций, по которым передвигаются вилы. В отличие от ричтрака, максимальная высота подъема составляет 3 метра. Различаются конструкцией: Дуплекс, мономачтовые, на 2 паллеты, широкие, с ходом вперед, трансформер.
  • Противовес – Для большей устойчивости при поднятии груза оснащается дополнительным противовесом встроенным в корпус и опорными консолями по бокам.
  • Остаточная грузоподъемность – Распространенные модели с г.п. 1000 кг - 2 т., но бывает меньше заявленной.
  • Способ загрузки – фронтальный и боковой.
  • Тип подъема – Со свободным ходом и нет.

В отдельных случаях: ширина каретки, высота "на свету", способ замены аккумулятора. Кстати, если вас интересует качественное складское оборудование, например, штабелеры, переходите на сайт https://angaragrupp.ru/katalog/shtabelery.

Преимущество Ангара Групп

При затруднении с выбором характеристик обратитесь за помощью к консультантам компании, которые подскажут и помогут выбрать технику для конкретных условий. Возможен самовывоз так и доставка по России. Запросите кп на сайте или перезвоните по телефону. Кстати, если вас интересует качественное складское оборудование, например, вилочные погрузчики, переходите на сайт https://angaragrupp.ru/katalog/vilochnye-pogruzchiki.

Цена на штабелеры начинаются от 19500 рублей. Дополнительно можно приобрести зарядные устройства, кабины, заменить аккумуляторную батарею и т. д.***

Добавлено 2022-03-30 в раздел Интересные статьи
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи