Beauty Expert - интернет магазин косметологического оборудования

Beauty Expert - интернет магазин косметологического оборудования

Косметологическое оборудование
для салонов красоты и клиник

Интерес к аппаратной косметологии растет с каждым днем. Чтобы стать успешным на данном рынке, привлечь множество клиентов и получить высокую прибыль, нужно работать с надежным и эффективным оборудованием, отвечающим современным требованиям. Еще важнее приобрести его в компании, которая возьмет на себя обслуживание аппаратов, поможет обучить сотрудников и увеличить поток клиентов. В нашем магазине Вы найдете оборудование для проведения популярных косметологических процедур.

Устройство и принцип работы

Бесперебойную работу аппаратов обеспечивает надежный блок питания и продуманная система охлаждения. Умное программное обеспечение, сенсорный экран и интуитивный интерфейс позволяют легко настраивать лазер, выбирая необходимый режим работы.

Процедура эпиляции выполняется при помощи манипулы — так называемой «ручки», в которой располагается диодный лазерный излучатель. Во время манипуляций рабочая поверхность манипулы взаимодействует с кожей, а световые лучи, генерируемые излучателем, провоцируют гибель волосяных фолликулов. В ходе процедуры кожные покровы охлаждаются за счет контактной системы охлаждения, что делает эпиляцию безболезненной и комфортной.

Основные «рабочие» элементы лазеров:

  • Диодный лазерный излучатель
    Излучает высокочастотные световые волны длиной 808 нм. Сгенерированное излучение проникает сквозь кожу к волосяным фолликулам, где воздействует на пигмент меланин. Вскоре после этого волоски гибнут и выпадают, а кожа становится абсолютно гладкой.
  • Контактная система охлаждения
    Манипулы лазерных аппаратов охлаждают кожные покровы, которые нагреваются во время эпиляции. Это позволяет избежать дискомфорта, жжения, ожогов и других неприятных последствий.
  • Интеллектуальное ПО
    В качественных диодных лазерах установлено «умное» программное обеспечение, которое проводит самодиагностику и в случае неполадок сообщает о них. Это позволяет избежать возможных рисков во время процедур, сделав процесс эпиляции максимально безопасным.

Вы можете сегодня по хорошей цене купить медтехнику в магазине Expert of beauty.

Применение диодных лазеров

Диодные лазерные аппараты успешно справляются с эпиляцией как светлой, так и загорелой кожи. Они одинаково хорошо удаляют пушковые, щетинистые и длинные волоски. Диодные лазеры позволяют эффективно делать эпиляцию как мужчинам, так и женщинам. И в каждом случае процедура будет быстрой, безопасной и практически безболезненной.***

Добавлено 2022-04-20 в раздел Разное
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи