Банкротство физических лиц

Банкротство физических лиц

Подробно о процедуре банкротства

Онлайн банкротство с платформой Билетиз — ваш билет из долгов! Пять преимуществ прохождения процедуры банкротства, которыми располагает платформа Билетиз, делает нас практически недосягаемыми для конкурентов, занимающихся услугами, которые связаны с банкротством физических лиц. В широком смысле банкротство физических лиц – это несостоятельность физ.лица.

Виды банкротства

Основными нашими принципами всегда были и есть справедливая цена и простые, но эффективные действия.

Стартовавшее в конце 2015 года банкротство граждан за 2 года доказало свое преимущество перед всеми прежними способами решения кредитных проблем: процедура проходит достаточно быстро и четко, её срок и конечный результат вполне понятны уже на старте. В 2018 году было решено запустить по всей России услугу по банкротству без офисов, в современном онлайн-формате.

Благодаря использованию системы "Электронное правосудие" нашим клиентам из любого города России не приходится посещать офисы, ведомства и суды. А стоимость – ниже средней, причем за полный набор услуг по процедуре.

Таким образом, в течение 10 лет мы осуществляем одну и ту же миссию: современными, простыми и недорогими мерами избавить людей от непосильной долговой нагрузки и оздоровить экономику нашей страны.

Проведение процедуры банкротства

Не все знают, как решить проблему с долгами перед кредиторами и заемщиками. Дело в том, что до 2015 года можно было говорить только о банкротстве организаций — юридических лиц. Банкротство физических лиц было невозможным. 01.10.2015 вступили в силу изменения в ФЗ № 127 «О несостоятельности (банкротстве)», благодаря которым в настоящее время физические лица могут законно списать свои долги.

Доверяя списание долгов специалистам платформы Билетиз, вы можете быть уверены в успехе. Мы гарантируем результат и берём фиксированную плату, в которую включены все издержки проведения процедуры банкротства физических лиц!***

Добавлено 2021-03-14 в раздел Интересные статьи
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи