Аренда лофта для свадьбы - снять зал в Москве, на Флаконе

Аренда лофта для свадьбы - снять зал в Москве, на Флаконе

10-летний юбилей свадьбы

После свадьбы в жизни каждой семьи появляется новый праздник — годовщина свадьбы.

От того, как вы относитесь к этой памятной дате, как к новому витку отношений или обычному дню — зависит ваша дальнейшая совместная жизнь. Купить букет из украинских роз и подарить виновнице юбилея с душевными пожеланиями - прекрасный подарок паре в этот знаменательный для них день.

Первым и самым значимым юбилеем, является годовщина свадьбы 10 лет или, попросту, Розовая свадьба. Название связывают с королевой цветов — розой, символом страстной любви и сильных чувств. Этот праздник не отмечают в узком кругу. На годовщину приглашают всех тех, кто был на самом бракосочетании. Главными же гостями, должны быть свидетели и ваши дети.

Помещение украсьте живыми цветами, мишурой, воздушными шарами и яркими праздничными плакатами. Основные цвета праздника: розовый и красный. Все остальные предметы выдерживайте в этих тонах: приглашения на торжество, шторы, скатерти и салфетки для стола. Можно даже попросить друзей нарядиться в розовое. В углу зала можно организовать мини-галерею. А вот воспользоваться арендой лофт зала для свадьбы вы можете на сайте https://bankabanka.ru/events/wedding/. Повесить там фотографии с изображение вашей пары, в самые счастливые моменты за все 10 лет.

Главным блюдом праздника должна быть жареная птица, политая розовым соусом.

Из напитков, предпочтение лучше отдать красным и розовым винам.

На прогулку вы можете отправиться по тем же местам, где были в день свадьбы, либо посетить новые — традиционно свадебные места. Возьмите с собой несколько друзей, шампанское и закуски. Вам вновь вспомнятся поздравления со свадьбой, восклики «горько» и пожелания долгой и счастливой семейной жизни.

Есть старинная традиция, в день 10-летия свадьбы класть оловянную ложку (так как другими символами Розовой годовщины являются олово и янтарь) в карман или сумку и носить весь день, а на ночь переложить её под подушку. Также, чтобы супруги были счастливы всю оставшуюся жизнь, их семейное ложе украшают лепестками роз. Помимо устоявшихся традиций вы можете придумать и свои. Например, заказывать на круглые даты бракосочетания кольца-амулеты с оригинальной гравировкой. Обязательным подарком должны быть цветы. Муж жене просто обязан подарить огромный букет роз. Супруга же может положиться на свою фантазию и обойтись даже запонками с янтарём.

Гостям тоже стоит призадуматься по поводу подарков и поздравлений на юбилей свадьбы. Они могут дарить статуэтки, вазы, картины, украшения.

Оригинальным подарком будет вскладчину купить «свадебное путешествие».

Вы можете отмечать праздник, как угодно, в зависимости от фантазии, желания и возможностей. Можете, вообще уехать на необитаемый остров и отпраздновать годовщину вдвоём. Главное просто вспомнить, что вы ещё любите друг друга, и все преграды будут преодолены.

Добавлено 2022-06-24 в раздел Интересные статьи
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи