Аренда и прокат авто в Шымкенте

Аренда и прокат авто в Шымкенте

В Шымкенте существует несколько компаний, предлагающих услуги аренды и проката автомобилей. Вот некоторые из них:

  • Inautorent.kz - компания, предлагающая широкий выбор автомобилей разных классов и марок, включая эконом, средний, бизнес, люкс и спортивные автомобили. Стоимость аренды зависит от марки и класса автомобиля, а также от продолжительности аренды.
  • Budget Kazakhstan - компания, предлагающая аренду автомобилей разных марок и классов, включая эконом, средний и бизнес классы. Возможна аренда на длительный срок, а также предоставление водителя.
  • Europcar - компания, предоставляющая услуги аренды автомобилей разных классов и марок, включая минивэны и внедорожники. Есть возможность выбрать автомобиль с автоматической или механической коробкой передач, а также предоставление дополнительного оборудования.
  • Rentacar 1 - местная компания, предлагающая аренду автомобилей разных марок и классов, включая эконом, средний и бизнес классы. Стоимость аренды зависит от марки и класса автомобиля, а также от продолжительности аренды.

Для аренды автомобиля в Шымкенте вам понадобится водительское удостоверение и паспорт, а также возможно залоговая сумма. Перед арендой автомобиля убедитесь, что вы понимаете условия аренды, включая страховку и условия возврата автомобиля.

Какие документы нужны для проката авто в Казахстане

Для проката автомобиля в Казахстане потребуются следующие документы:

  1. Водительское удостоверение: вы должны иметь действительное водительское удостоверение соответствующей категории, которое выдано не менее года назад. В некоторых случаях может потребоваться международное водительское удостоверение (МВУ).
  2. Паспорт: вы должны иметь оригинал паспорта или иного удостоверения личности с фотографией.
  3. Кредитная карта: в большинстве случаев вам понадобится кредитная карта, чтобы оплатить стоимость проката автомобиля и/или залог. Кредитная карта должна быть на имя основного водителя.
  4. Дополнительные документы: в зависимости от конкретной компании проката автомобилей и требований их страховых партнеров, могут потребоваться дополнительные документы, такие как международное водительское удостоверение, билет на обратный рейс, подтверждение адреса проживания и т.д.

Убедитесь, что вы предоставляете все необходимые документы в соответствии с требованиями компании проката автомобилей, чтобы избежать задержек или отказа в прокате.

Добавлено 2023-04-02 в раздел Разное
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи