Новогодняя акция -15% для покупателей элитной недвижимости в Крыму

Новогодняя акция -15% для покупателей элитной недвижимости в Крыму Новогодняя акция -15% для покупателей элитной недвижимости в Крыму [1] Новогодняя акция -15% для покупателей элитной недвижимости в Крыму [2] Новогодняя акция -15% для покупателей элитной недвижимости в Крыму [3] Новогодняя акция -15% для покупателей элитной недвижимости в Крыму [4] Новогодняя акция -15% для покупателей элитной недвижимости в Крыму [5] Новогодняя акция -15% для покупателей элитной недвижимости в Крыму [6] Новогодняя акция -15% для покупателей элитной недвижимости в Крыму [7] Новогодняя акция -15% для покупателей элитной недвижимости в Крыму [8] Новогодняя акция -15% для покупателей элитной недвижимости в Крыму [9] Новогодняя акция -15% для покупателей элитной недвижимости в Крыму [10]

В преддверии Нового года в Резиденции «Дипломат», комплексе апартаментов класса de luxe в Ливадии, пригороде Ялты, стартует беспрецедентная акция – «Скидка 15% на 15 апартаментов».

В период с 1 декабря 2016 года по 1 марта 2017 года покупатели апартаментов получают скидку в размере 15%, которая распространятся на 15 лотов комплекса: в 5, 6 и 8 корпусах, и действует при условии 100% оплаты. Площадь акционных апартаментов составляют от 66 до 130 кв. м. Все лоты предлагаются с отделкой «под ключ», полностью укомплектованными санузлами и техническим оснащением кухонь.

Для покупателей, которые предпочтут воспользуются беспроцентной рассрочкой платежа на 6 месяцев, скидка на акционные 15 апартаментов составит 5%.

Все апартаменты в Резиденции «Дипломат» предлагаются с дизайнерской отделкой «под ключ», что соответствует мировой практике в сфере элитной недвижимости.

Резиденция «Дипломат», расположена в Ливадии, в 4 км от Ялты, — это уже построенный жилой курортный комплекс апартаментов класса de luxe, состоящий из семи жилых 8-этажных домов и одного 5-этажного здания.

На внутренней закрытой территории комплекса помимо жилых зданий расположена собственная инфраструктура, три бассейна, включая детский, двухуровневый подземный паркинг, круглосуточная служба консьерж-сервиса, ресторан, детская площадка, а также зона отдыха для жителей комплекса.

Комплекс обладает уникальными техническими характеристиками и отвечает современным инженерно-строительным стандартам. Жильцам не придется ни о чем беспокоиться, ведь каждая деталь здесь продумана, доведена до совершенства.

Скидки и акции не суммируются.


Новости партнеров, 05.12.2016