Выгодные условия покупки недвижимости от минских застройщиков

Выгодные условия покупки недвижимости от минских застройщиков

Белорусская столица предлагает множество вариантов эргономичного, современного жилья, по праву считающегося лучшим в стране. Но особенности приобретения в Минске подразумевают и свои нюансы. Чтобы сделать заветные квадратные метры еще более доступными, застройщик Dana Holdings предлагает особые условия сотрудничества: выгодные программы кредитования, рассрочка, ипотека с пониженными процентами, лизинг.

Выгоды

Эти условия распространяются не только на жилые, но и на торговые помещения. Классический пример: «Маяк Минска», что расположен в непосредственной близости от станции метро «Восток». Это миниатюрный выстроенный город, сочетающий в себе всё необходимое: жилые, торговые площади, внушительную парковку с безопасным подъездом, спортивные и игровые зоны, образовательные, воспитательные, лечебные учреждения.

Заслуживает внимание и «Вог – Парк Челюскинцев», что расположился в центральной части Минска и относится категории «тихий центр». Отсюда удобно добираться в любые другие районы, выйти на пригородные трассы. Инфраструктура также проработана: парковки, садики, магазины, есть и известный во всей стране Ботанический сад, куда можно добраться пешком.

Привлекает пользователей хорошими условиями покупки и ЖК «Вивальди», расположен он в одной из самых лучших экологических зон, рядом находится метро «Уручье». Инфраструктура развита, плюс, на территории ЖК есть банки, аптеки, фитнес-центры, косметологические салоны, бутики.

Жилой комплекс «Чайковский» тоже уверенно входит в число лидеров, поскольку находится рядом со станциями метро, плюс, представляет собой мини-город, где в непосредственной близости есть кафе, аптеки, банки, спортивные центры, салоны, и это далеко не полный перечень.

Варианты оплаты

Застройщики предлагают несколько вариантов на выбор. Например, классикой можно назвать кредит, предполагающий пониженную процентную ставку в первые три года. Она составляет 7.99 %, а после 3 лет процентная ставка составляет 12%. Есть аналогичные похожие варианты: пониженная процентная ставка на полтора года, что составляет 8%, далее она равняется 13%. Есть возможность взять кредит сроком на 20 лет, где процентная ставка строго фиксирована, она не меняется на протяжении всего периода выплаты, составляет чуть более 10%. Особые условия действуют при приобретении недвижимости коммерческого типа: возможность взять кредит на срок до 10 лет и выплачивать весьма лояльный «интерес» в районе 5%.

Для привлечения внимания пользователей застройщики предлагают и другие привлекательные варианты, но их можно отнести к категории бонусов. Например, бесплатное парковочное место в подарок.

Подобные акции — реальная возможность оптимизировать расходы, составить индивидуальный график погашения исходя из конкретных условий и возможностей каждого клиента.

Добавлено 2018-06-06 в раздел Советы по недвижимости
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи