Выбирая недвижимость под свои приоритеты

Выбирая недвижимость под свои приоритеты

Хорошую репутацию, как известно, заслуживают годами успешных сделок и качеством предоставляемых услуг. Клиенты всегда остаются довольны своими приобретениями, и отзываются на просторах интернет ресурсов. Вы также можете понаблюдать за отзывами таких клиентов. Сотрудники компании активно анализируют рынки недвижимости, чтобы предоставлять только самые лучшие цены. Представленные условия доступны всему контингенту людей, потому что важно благоустройство тех, кому это действительно нужно. Если вы в поисках рентабельной недвижимости и боитесь заплатить лишнюю копейку зря, то на этом сайте http://novayabotanika.ru/ вы сможете заказать услуги по оценке недвижимости, где вам всё по полочкам разложат и подскажут.

Оперативная работа персонала

Сервис компании в недвижимости налажен до мелочей, это относится к работе с прямым покупателем. С клиентами работает персональный наставник от компании застройщика, который проводит активную консультацию с первых дней сотрудничества с нами. Поэтому больше нет необходимости обращаться в агентства по недвижимости, их работу мы возьмем на себя, а ваши сбережения сохраним.

В чем плюсы работы без посредников?

Экономия средств. Агентства, как правило, берут определенный процент от всей покупки, на словах 5% не страшная цифра, но в рублях, такой скромный процент выливается в большую и незапланированную трату;

Экономия времени. Несмотря на то, что агенты берут работу по подбору недвижимости на себя, это не всегда результативно. У них собственная база застройщиков, с которыми они сотрудничают. Информацию о гарантии их качества вы вряд ли что-то узнаете. Так что от неудачного приобретения вы точно не застрахованы;

Спокойный процесс подбора недвижимости. Работая с агентом, приготовьтесь к большому потоку информации. Несмотря на то, что вы выскажете все свои условия и пожелания, они будут предлагать то, что агентству выгодно продать. То есть, вам все равно придется самостоятельно искать информацию о предоставленном застройщике, местности и инфраструктуре в целом.

Недвижимость быстро и без нервов

Звоните за дополнительной информацией по услугам и скидкам. Мы регулярно проводим акции для новых клиентов! Поделитесь с нашими специалистами о том, какая недвижимость вас интересует, и какие факторы влияют на выбор подходящего варианта.

Добавлено 2018-05-22 в раздел Советы по недвижимости
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи