Утонченный стиль и высокое качество холодильников

Утонченный стиль и высокое качество холодильников

Когда ломается такая техника, перед пользователем возникает сразу несколько проблем. Во-первых, пока устройство не работает, нужно где-то хранить продукты питания. Во-вторых, доставить технику в мастерскую практически нереально из-за её веса и габаритов. Обращение в наш сервисный центр поможет решить обе проблемы. Мы предлагаем заказать выезд мастера на дом, и наш инженер выполнит срочный и недорогой ремонт холодильника уже в день обращения. Цена услуг рассчитывается индивидуально: стоимость определяется после диагностики техники. При этом платят наши клиенты только за результат, поэтому выезд инженера и диагностика всегда остаются бесплатными.

Признаки поломок

Понять, что устройство неисправно, можно без привлечения специалиста. Инженеры сервисного центра рекомендуют обращать внимание на любые неполадки в работе, и не стесняться задавать вопросы нашим сотрудникам. Чем раньше вы выберете профессиональный ремонт холодильников на дому, тем дешевле обойдётся устранение неисправности.

Позвоните нам, если техника:

  • Не включается;
  • Недостаточно охлаждает холодильную или морозильную камеру;
  • Издаёт неприятный запах;
  • Работает в непрерывном режиме;
  • Сильно шумит после запуска;
  • Обрастает льдом;
  • Подтекает.

При этом не советуем искать причины поломки и пытаться самостоятельно отремонтировать оборудование. Практика показывает, что неквалифицированное вмешательство в работу электробытовой техники лишь усугубляет ситуацию. Чтобы сэкономить время и деньги, выбирайте только профессиональный ремонт холодильников.

Покупка холодильника в Интернет-магазине

На данный момент многие люди не знают, как правильно выбрать холодильники Polair.

Какие поломки мы устраняем

Механические и аппаратные. В первом случае речь идёт о повреждении одного из элементов системы охлаждения. Чаще всего, это мотор-компрессор или фреоновый контур. После устранения поломки проводится вакуумация магистрали и заправка хладагента.

Во втором – устраняются программные сбои, возникающие в результате перепадов напряжения в домашней сети. Здесь последовательно проверяется вся электроцепь и управляющие платы, обрывы контактов устраняются, неисправные электронные компоненты перепаиваются или меняются. 

Для замены деталей предлагаем оригинальные или аналоговые запчасти. Учитывая разницу в цене, выбор комплектующих деталей всегда остаётся за клиентом. Ремонт холодильников Минск выполняется в присутствии заказчика, с гарантией на оказанные услуги.***

Добавлено 2018-07-12 в раздел Разное
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи