Съем жилья в Питере

Съем жилья в Питере

Распространенным способом заработать не мало денег, в последнее время, стал способ сдачи жилья почасово или посуточно. Способ, когда сдают жилье почасово не столь успешен, как посуточно, ведь затраты и время на постоянную уборку велики, да и клиентов не так много.

Однако хотим вам порекомендовать, что еще более экономичный вариант - это хостел. Сейчас они уже не такие старинные и не ухоженные, туда можно смело заселяться. В хостелах комнаты могут быть рассчитаны на несколько человек. Если вы скоро приедете в Санкт-Петербург и вам нужно будет доступное и уютное жилье, то рекомендуем вам снять хостел посуточно на сайте компании Graffiti L.

Совсем другое дело, когда речь идет о посуточной сдаче в аренду. Отличительная черта такого вида бизнеса – в квартире может одновременно проживать не два-три человека, а намного больше. К примеру, в двухкомнатной квартире можно легко разместить 12 койко-мест. Да, именно на койко-месте и идет основной заработок. Ведь за сутки, за одно койко-место, в среднем плата может доходить и до20 долларов. Теперь посчитайте сами, выгодно это или нет.

Конечно, выгодно, и вполне законно, если придерживаться правил правильной эксплуатации квартиры, не шуметь и вести себя как порядочный плательщик налогов.
Существует также еще один вид аренды недвижимости - сезонная аренда, это достаточно выгодный вариант, спрос на такое жилье в последнее время сильно повышается.

Чтобы привлечь клиентов, владельцы такого заработка готовы предоставлять дополнительные услуги, которые не столь обременительны, но и не очень затратные. Речь идет о таких дополнительных услугах, как трансфер, бесплатный интернет, могут предоставлять для каждого посетителя отдельный сейф. Очень распространенной практикой, в последнее время, в целях привлечения клиентов, стало предложение организации экскурсий по городу или даже по стране.

Не стоит бояться такого жилья, ведь оно сделано по типу европейского, где такие квартиры очень распространены среди туристов и путешественников, у которых очень ограничен бюджет.

Это хороший и не дорогой способ переночевать, если разрыв между пересадками на поезд составляет несколько дней.

Добавлено 2020-05-23 в раздел Советы по недвижимости
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи