Светодиодные потолочные светильники — стиль и функциональность

Светодиодные потолочные светильники — стиль и функциональность

С каждым годом все больше пользователей при выборе новых светильников для дома, офиса или экстерьера отдают предпочтение компактным, функциональным решениям, а не громоздким классическим люстрам. Все дело в том, что в условиях дефицита места лучшим стилем для оформления интерьера становится минимализм. Это стилевое направление предполагает минимум декоративных элементов, простые формы, функциональность и лаконичность.

Светодиодные светильники — преимущества

Если вам необходим простой, удобный в использовании осветительный прибор светильник лед в данном случае станет оптимальным решением. Такие модели изготавливают в простых дизайнах, поэтому они отлично вписываются в современные лаконичные обстановки.

Потолочные led светильники имеют еще один существенный плюс — они универсальны и отлично подходят для организации освещения как в комнатах с низкими потолками, так и в высоких помещениях.

Конструктивно led светильник представляет собой осветительной прибор простой геометрической формы, оборудованный светодиодами. Использование диодной технологии позволяет при минимальном потреблении электроэнергии обеспечивать мощный световой поток.

Светодиодные модели обладают огромным сроком службы. В отличие от светильников с традиционными лампами накаливания, источники света в которых нужно менять каждый месяц, эти светильники отлично функционируют до 50 тысяч часов.

При изготовлении led светильников не используется ртуть и прочие вредные вещества, поэтому готовые товары абсолютно безопасны как для окружающей среды, так и для людей.

Широкий ассортимент для разных задач

Ассортимент светодиодных потолочных светильников довольно широк. Многие фабрики предлагают эти осветительные приборы в разных размерах, что позволяет выбрать подходящий для того или иного случая.

Выбирая светодиодные потолочные светильники для ванной стоит обратить внимание на уровень защиты от влаги. Важно, чтобы он был более IP 44. Многие ведущие бренды предлагают целые линейки светильников специально для освещения ванных комнат. Они отличаются не только повышенным уровнем защиты от влаги, но и особым дизайном — существенно упрощающим процесс ухода за осветительной техникой.

Подобрать светодиодные светильники проще всего в интернете. С помощью нескольких фильтров можно быстро отсортировать товары и выбрать наиболее подходящие варианты.

Добавлено 2018-06-09 в раздел Ремонт и отделка
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи