Специалист по сделкам с недвижимостью (риэлтор)

Специалист по сделкам с недвижимостью (риэлтор)

Прежде чем состоится сама сделка продажи земельных участков разного назначения, потребуется провести ее подготовку – сбор документов, подтверждающих законные права собственника и отсутствие любых обременений, препятствующих совершению сделки. Хороший риэлтор дистанционное обучение должен проходить, чтобы стать настояшим профессионалом.

Полное сопровождение на всех этапах при продаже земельных участков входит в обязанности риэлторов «МИЦ-Недвижимость».

  • Формирование пакета документов. Проводить законную продажу земельного участка необходимо с профессиональным пониманием всех процедур оформления паспортов, планов, выписок и справок.
  • Поиск потенциального покупателя. Существующая у риэлтора возможность обращения к базе компании и партнеров также ускоряет процесс. Продажа земельных участков может состояться в короткие сроки, безопасно для обеих сторон.
  • Передача денег. Брокер организует процесс передачи денежных средств и документов между продавцом и покупателем – банковская ячейка, аккредитив, депозит нотариуса и т.д

Если продажу земельного участка следует совершить по индивидуальным условиям между сторонами, специалисты брокерского и юридического департамента ГК «МИЦ-Недвижимость» предоставят все необходимые сведения, способствующие наилучшим условиям совершения сделки.

Напоминаем, что комиссия агентства при каждой сделке фиксируется в договоре на оказание услуг, и не может быть изменена ни при каких обстоятельствах!

Также риэлтор по продаже земли поможет оценить имущество в соответствии с фактическим положением рынка Москвы и Подмосковья.

Покупка жилой и нежилой недвижимости

Вам предстоит покупка жилой недвижимости или коммерческого объекта, и, желая оформить сделку быстро и безопасно, вы ищете грамотных специалистов? Обратившись в «МИЦ-Столичный ипотечный центр недвижимости», вы станете клиентом одного из трех крупнейших агентств недвижимости в столице. Работая с физическими и юридическими лицами, мы заключаем более 2400 сделок в год, причем большинство клиентов приходят по рекомендациям. Знания и профессионализм нашей команды направлены на то, чтобы процедура покупки недвижимости стала для вас необременительной и комфортной.

Воспользуйтесь помощью специалистов «МИЦ-Столичный ипотечный центр недвижимости», если вы решили:

Приобрести жилье в Москве или Московской области

Из-за большого количества предложений, необходимости оперировать крупными суммами и урегулировать многочисленные документальные формальности покупка недвижимости в Москве может затянуться и отнять немало сил. Этого не произойдет, если вы доверите покупку квартиры агентству «МИЦ-Столичный ипотечный центр недвижимости». Мы полностью возьмем на себя подготовку и сопровождение сделки по покупке недвижимости: подберем варианты, организуем переговоры с продавцом, подготовим документы и обеспечим безопасность при взаиморасчетах.

При необходимости мы поможем вам приобрести квартиру по субсидии или жилищному сертификату, получить налоговый вычет при покупке недвижимости и проконсультируем по другим важным вопросам.

Мы найдем отвечающий вашим требованиям объект, организуем встречу с продавцом и подготовим все необходимые документы для покупки недвижимости. Знание особенностей работы регистрационных и налоговых органов разных стран позволяет сократить ваши временные и финансовые затраты на процедуру покупки недвижимости. Если есть законная возможность снизить НДС при покупке недвижимости — мы вам ее предоставим.

Купить коммерческую недвижимость в Москве или Московской области

Если вас интересует покупка коммерческой недвижимости, поиск объектов и сопровождение сделки доверьте нашим агентам. У нас есть многолетний успешный опыт работы на рынке недвижимости — мы сумеем защитить ваши интересы, какой бы сложной ни оказалась сделка.

Получить кредит на покупку недвижимости

Используя накопленный с 1999 года опыт работы на рынке недвижимости и длительные партнерские отношения с крупнейшими российскими банками, мы найдем для вас выгодную ипотечную программу или поможем получить кредит на покупку коммерческой недвижимости.***

Добавлено 2018-08-05 в раздел Разное
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи