Современная кухня. Столешницы в Киеве

Современная кухня. Столешницы в Киеве

Акриловые столешницы сегодня устанавливают на кухонные гарнитуры всё чаще. Это практичные и красивые панели, которые могут быть любой формы и цвета. Купить столешницу из акрила можно не только для кухни, но и для ванной комнаты.

Плюсы и минусы столешниц из искусственного камня

Акриловый камень – это тот же искусственный камень или кварцевый агломерат. Основа – минеральная крошка, для связывания которой используют акриловые смолы. Акрил – искусственный материал, который отличают высокая прочность, износостойкость. При нагревании до высоких температур он становится очень пластичным, а значит, ему можно придать любую форму. При застывании материал становится чрезвычайно твёрдым, прочным. На поверхности столешницы из акрилового камня нет пор, поэтому она не впитывает влагу или загрязнения. Она не истирается, а при необходимости может быть отшлифована. Глянцевый блеск или бархатистая матовость остаются таковыми много лет.

Основные плюсы изделий из искусственного камня:

  • рабочая поверхность получается единой, без видимых швов;
  • материал гораздо легче натурального камня и не нагружает мебель;
  • устойчивость к механическим повреждениям, появлению ожогов, царапин, сколов;
  • безупречный внешний вид: такая столешница сохраняет свой оттенок, фактуру на протяжении всего срока службы, она не желтеет, не выгорает, не истирается;
  • влагостойкость, устойчивость к загрязнениям, поражению плесенью, грибками;
  • простой уход, возможность ремонта, реставрации.

Минусом акриловой столешницы для кухни можно посчитать её сравнительно высокую цену. Но такая стоимость оправдана долгим сроком службы, отличными эксплуатационными характеристиками.

Вот столешницы в Киеве смотрите тут. Компания "Неолит" предлагает только качественную продукцию. Соответственно на сайте вы сможете рассмотреть все актуальные позиции.

Изготовление столешниц из акрила

Цена на столешницы из акрила зависит от материала, производителя, а также от размеров, формы готового изделия. Наша компания предлагает купить акриловые столешницы брендов Staron, Akrilika, Tristone, Corian, Grandex и др. Есть варианты на любой бюджет.

Мы можем изготовить модели любых форм, в том числе с интегрированными мойками. Возможны разнообразные способы обработки кромки, а также установка пристенных бортиков. На цену влияет также необходимость выпилов под технику, трубы. Представлены разнообразные цвета, фактуры. Можно выбрать панели из искусственного акрилового камня для каждого интерьера и помещения.

Мы предлагаем также доставку по Москве, профессиональную установку. Изготовление точно по размерам и качественный монтаж позволят оценить все преимущества акриловых столешниц, обеспечат беспроблемную, долгую эксплуатацию.***

Добавлено 2018-03-16 в раздел Ремонт и отделка
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи