Советы, как арендовать офис на Ленинградском шоссе

Советы, как арендовать офис на Ленинградском шоссе

Недавно мне потребовалась услуга аренды офиса на Ленинградском шоссе. Основной целью было проведение презентаций, переговоров, деловых встреч и конференций. На что я ориентировалась при выборе помещения: стоимость аренды и дополнительных услуг, развитость инфраструктуры, наличие парковки, удобной транспортной развязки, круглосуточного наблюдения и охраны. От выбора офиса, по моему мнению, частично зависит и успешность бизнеса, его дальнейшее развитие, отношение с клиентами и партнерами.

5 рекомендаций, как найти подходящий офис на Ленинградском шоссе

При выборе офисного помещения, рекомендую учесть такие моменты:

  • Расположение бизнес-центра. Следует выбирать такое место, чтобы к нему можно было добраться несколькими транспортными маршрутами (станции метрополитена, автобусные остановки).
  • Наличие дополнительных услуг. Имеются в виду рестораны, кафе, фитнес-центры, компании, что оказывают юридические и банковские услуги, наличие пропускной системы, территория должна быть охраняемой.
  • Как работает офисный центр. Оптимальный вариант, чтобы работники, клиенты могли попасть в офисное помещение в любое время, включая выходные дни. Но обычно центр имеет график работы, с которым следует ознакомиться заранее.
  • Состояние здания. Имеются в виду его отделка, состояние окон, дверей, замков, крыши (не протекает ли), наличие современного ремонта.
  • У арендодателя должны быть все необоримые документы. Речь идет о правоустанавливающих документах на объект аренды, статусе арендодателя как плательщика, возможность извлечения из Госреестра прав на недвижимое имущество.

Я также особое внимание уделила инженерным сооружениям, а именно: кабелям, вентиляциям, интернет-подсоединению, отоплению, и прочему.

У арендодателя рекомендую уточнить список услуг, которые входят в арендную стоимость, например, отопление, вывоз мусора, охрана и прочие.

Где следует арендовать?

Я рекомендую аренду офиса на Ленинградском шоссе –http://www.sherland.ru/services/offices/ – в бизнес-центре «Шерлэнд». На его территории имеются мини-маркет, столовая, салон красоты, кафетерий. Все рабочие места помещения оснащены качественным оборудованием. Что предлагает компания «Шерлэнд»: доступ к интернету, просторные светлые залы, бесплатную парковку, развитую инфраструктуру и многое другое. Компания имеет двухэтажное и девятиэтажное здание. Она располагает современным техническим оснащением.

Ольга Бойчук

Добавлено 2018-02-23 в раздел Советы по недвижимости
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи