Совет по покупке в паре с ипотекой

Совет по покупке в паре с ипотекой

Вы в раздумье, периодически просматриваете Интернет в поиске ответа на вопрос: «Как за минимум денег купить квартиру?». Или ещё интересней, как без сбережений купить квартиру? Не будем вдаваться в подробности, что на вашей пластиковой карте лежит 450$, у вас престижная работа и карьерный рост прогрессирует. Да и вообще, вы - финансово свободный человек, можете позволить себе отпуск несколько недель в Турции.

Так вот, если вы снимаете 1- комнатную квартиру, то, наверное, платите как минимум 16000 рублей за аренду. Это в лучшем случае, в худшем снимаете комнату за те же деньги, или что ещё хуже, живете с родителями. И это не придел, цена на недвижимость будет расти лишь по одной причине: строят крайне мало, и то, что строят - из разряда элитного и неприлично дорогого жилья. Обычного жилья для почти среднего класса крайне мало, не работает и кооперация строительства. Есть изменения и весьма существенные, улучшения ещё будут. Вопрос только когда, и доживем ли мы с вами?

Весь мир живет в долг, потому как, какую-то вещь или услугу получить сейчас, а расплатиться потом, довольно выгодно. И это нормально, если человек молод и у него есть работа. Пропаганда лучше купить то, что можешь себе позволить, жизнь в долг плохо, навязанная нам производителем, который хочет получить живые деньги и пустить их в оборот.

Ипотека очень выгодный инструмент, который есть сейчас, даже с грабительскими процентами. Купить квартиру в Ялте в ипотеку и выплачивать - это идеальный вариант. Проценты и долг долгие годы намного лучше, чем арендовать квартиру - платить очень приличные деньги и быть всегда в гостях. Ипотечных программ довольно много, и в каждом банке свои условия.
Выберите ипотечного брокера, который подберет вам программу, которая вам подходит, быстро оформляете все документы и вот, вы уже собственник жилья. Можно сделать всё и самостоятельно, но можно не успеть за уровнем инфляции и цен, а это время.

Сегодняшняя ипотечная программа - единственная полезная программа, которую создали власти за последние 22 года. Да, программа кривая и косая, отстает от реальности лет на 100, но другой нет. В процессе всё будет меняться в лучшую сторону. Требуется жильё? Просчитайте все «за» и «против». В конечном итоге, что терять бедному, кроме долгов. Удачи и пусть мечты сбываются!

Добавлено 2018-04-07 в раздел Советы по недвижимости
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи