Сколько стоит квартира в центре Москвы

Сколько стоит квартира в центре Москвы

Балашиха – один из крупнейших городов Подмосковья, численность населения превышает 450 тыс. человек. Город входит в число самых популярных населенных пунктов среди москвичей, желающих перебраться из столицы в новостройки за город. Удобное транспортное сообщение создает большой спрос на квартиры в Балашихе. Здесь продолжают появляться новые микрорайоны, среди них – жилые комплексы от ГК «Гранель». Сегодня покупка квартиры в ЦАО в ипотеку очень популярна.

При приобретении квартиры на Тверской, её историю проверяют правоустанавливающие органы не менее 2 раз.

РАСПОЛОЖЕНИЕ И ТРАНСПОРТ

Балашиха занимает довольно обширную территорию в центре Московской области. Город тянется с севера на юг на 16 км, а так же с запада на восток на 19 км. Расстояние от центра Балашихи до МКАД составляет 6 км, до центра столицы – 21 км.

Добраться жителям новостроей ЖК из Балашихи в Москву можно общественным транспортом: маршрутными такси, а также электричками. Кроме того, в Балашихе очень развита система муниципальных автобусов. Основные шоссе: Горьковское, Щелковское, Носовихинское.

АРХИТЕКТУРА И КВАРТИРОГРАФИЯ

Квартиры в ЖК  г. Балашиха от застройщика, цены на которые значительно выгоднее столичных, легко находят своих покупателей. В новостройках от  ГК «Гранель» вы можете купить одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, стоимость которых вас приятно удивит. Продажа квартир разных площадей и планировок можно по цене от 1,4 млн до 6,1 млн рублей уже стартовала в ЖК Пехра.

ИНФРАСТРУКТУРА

На территории ЖК Пехра развивается инфраструктура, включающая в себя школы и детские сады, что делает квартиру в новостройке в Балашихе привлекательными для московских семей. Помимо этого в распоряжении новоселов устоявшая инфраструктура города Балашиха: больницы, торговые центры, библиотеки, детские учреждения.

ОКРУЖЕНИЕ

В Балашихе расположены Горенский лесопарк, национальный парк «Лосиный остров», а по Щелковскому шоссе можно добраться к Медвежьим озерам. Такая близость зеленых массивов и озер привлекает в новостройки ЖК в Балашихе все больше новоселов, покупающих жилье в Подмосковье и планирующих проводить свободное время на природе. Новые ЖК расположены на улицах с интересными названиями – многие хотят купить квартиру на Зеленой или Заречной улице. Через Балашиху проходит Звездная улица и улица Лукино, по имени которой был назван один из наших завершенных ЖК.

Продажа квартир в домах жилых комплексов ГК «Гранель» уже началась. Вы можете уточнить цены на квартиры разной планировки в заинтересовавшем вас ЖК у наших специалистов, позвонив по номеру +7 (495) 132-03-88. Кроме того, для некоторых новостроек доступны ипотечные программы от российских банков, таких как ВТБ, ТрансКапиталБанк и банк «Возрождение», а также возможности военной ипотеки и материнского капитала, если квартира в ЖК  г. Балашиха соответствует вашим желаниям.***

Добавлено 2018-10-14 в раздел Советы по недвижимости
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи