Сетка для забора

Сетка для забора

Где купить сетчатые ограждения properimetr.ru

Где купить сетчатые ограждения с такими характеристиками знают все.

Сварная сетка в Минске

Изготовление арматурных сварных сеток осуществляется с помощью контактно-точечной сварки а также электродуговой по ГОСТ 23279-85 (ТУ 1276-003-53781405-2001, ТУ 1276-008-57099372-2010) - облегчённые.

Для производства сварной арматурной сетки используется стальная проволока Вр-1 по ГОСТ 6727-80.

Полотна арматурной сетки представляют собой проволоки, перпендикулярно расположенные друг к другу с образованием ячеек и соединенные сваркой в местах пересечения.

- Наша сварная сетка имеет размеры карт 0,5х2; 1х2 и 2х3.

- Вся сетка в наличии по адресу: г. Минск, ул. Селицкого, 17.

- Кладочная сетка свежая, не ржавая.

- Постоянное обновление склада, низкие цены, а также бесплатная доставка сетки от 2000 кв.м. по г. Минску и от 4000 кв.м. по РБ.

Сетка сварена из проволоки Вр-1 и соответствует ГОСТу 23279-85 (ТУ 1276-003-53781405-2001, ТУ 1276-008-57099372-2010) - облегчённые.

- При покупке сетки сварной кладочной за наличный расчёт, Вы получаете кассовый чек, договор, товарную накладную и паспорт на продукцию.

- Быстрая загрузка, а также удобное расположение склада.

- При покупке сетки кладочной оптом, мы предусмотрели специальную цену, которую Вы можете уточнить у Вашего менеджера.

Особенности

Данный материал представляет собой сетку, изготовленную из низкоуглеродистой металлической проволоки, которая скреплена между собой сварным способом. Толщина проволоки, а также размер ячеек могут отличаться в зависимости от того, где и с какой целью будет она использоваться.

Область применения

Благодаря своим преимуществам, сетка сварная нашла свое широкое применение в строительной сфере. Ее можно использовать в качестве арматуры при различных строительных работах. Это позволит уменьшить возможные деформации в процессе эксплуатации. Например:

- укрепление фундамента здания. Т.е. по сути – это арматурная сетка, благодаря которой создается надежная основа будущего сооружения;

- сетка под стяжку пола (сетка для стяжки полов в значительной степени продлит срок эксплуатации напольного покрытия). Также она востребована при монтаже теплого пола в качестве дополнительной защиты от возможных повреждений и нагрузок;

- штукатурные работы. Она будет незаменима при проведении различных работ по нанесению слоя штукатурки, как внутри помещения, так и снаружи. Особенно это касается наружных стен, которые подвержены нагрузкам. Также, она облегчит нанесение штукатурной смеси на неровные поверхности;

- работы по укладки кирпича (сетка кладочная будет гарантом надежности всей кладки, а также позволит с легкостью закрепить слой теплоизоляции или декоративные панели);

- изготовление тротуаров, дорожек, небольших площадок. В качестве основы берется сетка, которая минимизирует нагрузки на поверхность и предотвращает ее разрушение.

Помимо строительной сферы сетку широко используют в хозяйствах для возведения заборов, изгородей, теплиц и т.д.

Чем обусловлена популярность сетки, изготовленной сварным способом.***

Добавлено 2018-01-13 в раздел Ремонт и отделка
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи